Юл
Юлия"

Почему коровы не летают, как птицы?

Ответы
Ната Кравец

мне кажется, это такое счастье, что они не летают) Когда голубь испражнится - это еще ладно, но если бы корова это сделала... под силой притяжения, кроме зловония, еще бы и ссадины оставались бы, наверное)

Дейдара Тсукури

1. У них нет крыльев. 2.Птицам в полете помогают перья. 3. У птиц обтекаемая форма тела, и многое другое влияет на то, что птицы летают))

Антон Карев

Потому что это животные.Если бы они летали то как раз на людей бросали бы свой мины(лепёшки)

Вита Водолазова

вспомни их лепешки, и представь если она упадет на голову, вот и ответ))))

Александр Сидоренко

не приятно же было бы если бы коровы летали и молоко на людей падало

Воля Попова

Радуйтесь. А то котяшка бы слетела вам на голову- не отмытся.

Наталья Павловская

Потому что их" помет,"разрушит все строения!

Вадим Макаров

Ноги ,ноги!А где же крылья?

Nadir Mustafaev

у них вымя тяжелое вот и не могут взлететь

Анатолий

и почему у птиц копыт с рогами нет? да?

Евгения

Тяжеловаты... да и не всем дано летать

Евгения

Самое смешное и противное, что они и рады всё вернуть, но уже невозможно. .... развалили всю систему здравоохранения, которая более полвека налаживалась

Вадим Макаров

Смотрел недавно про систему здравоохранения по телевизору дебаты.Матерился, наверно соседи слышали.А потом подумал.В 90_е годы.В медицинский кто поступал?У кого лапа мохнатая и кто ничего не умел делать.Ну а теперь пожинаем плоды.У нас медицинский престижный институт был.А сейчас удивляемся почему у нас такие врачи которые умеют только градусник ставить.

Евгения

Менеджеры правят поликлиниками, а не врачи (((

Вадим Макаров

согласен.И еще ищют выгоду.С них надо клятву Гипократа брать или как в армии под присягу.

Евгения

Они и дают, ведь мед. Образование есть. Только толку-то? ... сволочи., на людей плевать, на врачей тоже.,,,

Юрий Большаков

Как птицы не знаю а вот как пчелы да

Арайлым Есалова

потому как не хотят гадить в полете

Станислав

а почему птицы не срут как коровы?

Гуля Туралиева

рожденый мычать, летать не может

Сашка Неваляшка

Летают. Только во время торнадо.

Мауз Амо Бсмп

Ну наконец то позитивный человек!!!

Галина Яр

а что им летать они ведь не дуры

Нл
Нло

да и слава богу что не летают!! ))

Димон Копытов

живот мешает вот и нелетают

Ел
Елена

А спросите у психиатра. 😂

Вадим Макаров

Признайтесь что не лезет ничего в голову?

Ел
Елена

Смешной какой. Признаний требует. Если у меня возникают вопросы, то я сама нахожу на них ответы.

Ел
Елена

На все вопросы ответов никто не знает. Но я думаю своей головой и ищу ответы по мере необходимости.

Вадим Макаров

Людям свойственно думать.Но не всегда находят ответы.

Ел
Елена

Скорее не хотят. Или ответы им не нравятся, или не устраивают.

Нинель Семенова

Тяжело им очень.................