Альбина Кагарлицкая

Только массовые расстрелы спасут человечество!

Ответы · страница 2
Жизненный

это не выход только знания смогут спасти человечество,вот только знания потерены

Игорь Смирнов

и как всегда крайним окажется невиновный а всякое богатое дерьмо останется жить

Сергей Вол

Не только они. Снижать же нагрузку на поверхность планеты - конечно необходимо...

Юрий Кудрявцев

нет, не только массовые расстрелы, придется применять другие радикальные меры

Олег Олегович

уточню:не человечество,а Россию;и не всех подряд, а заворовавшихся чиновников.

Николай Бабич

ну почему же можно и индивидуально да и астероид апофез скоро в гости подрулит

Гульнур Шайдуллина

человечество спасет Нравственность и чистота сознания.А это Сознание Кришны.

Вася Мечников

когда тебя толпа расстреливает - это тоже массовый расстрел. подумай над этим

Aleksandr Swiridoff

Присоединяйтесь, чтобы
всегда оставаться в
контакте с друзьями и
близкими.

Виталий Стоцкий

Смотрите,по закону подлости будете в первой партии которых пристрелят 😄

На
Наталья

Откуда такая кровожадность, у молоденькой девушки? Или это чьи-то слова?

Юлия Польшина

Людей спасёт любовь (братская, родительская, романтическая, дружеска)

Али Баба

где будем их производить? страсть, как хочется человечество спасти)))

Ир
Ирина

Нет конечно мы цивилизованные люди,нужно учиться решать проблемы

Юрий Геннадьевич Старков

И чем массовее, тем быстрее спасут. Пока человечество не кончится.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Они уже были в 1917 году. И к чему мы пришли? Больше стало дебилоидов.

Роберт

Нихера себе! Брейвичиха появилась! Блин, сайт закроют из за таких!

Тагир Хусаинов

Пересмотрение и усовершенствование закона спасут человечество.

Игорь Костыря

однозначно, т.к. массовые оживления точно ввергнут его в бездну..

Леха Дурновцев

нет этим не помоч человечество итак вымирает от всяких болезней