Сергей Дж.

Готовка или уборка?

Ответы
Светлана Петрова

Любая работа достойна ежедневного внимание и от этого не скрыться нам никогда. А иначе станем сухарями, сидящими по уши в грязи.

Сергей Дж.

верно

Миннигель

Готовлю быстро, курицу разделываю 5 минут... а уборка честно скажу не люблю, но для этого есть помощники, имею ввиду роботы😂

Сергей Дж.

прекрасно!

Fi
Fiana

Готовка - творческий процесс) А мысли упорядочиваются именно при уборке - тоже хорошее дело)

Сергей Дж.

А ты философ!

Fi
Fiana

Не)) Я наблюдатель обычный) В частности за ощущениями)

Сергей Дж.

Ооо..за всеми ощущениями следишь?Фиксируешь где то?

Fi
Fiana

Зачем) Это не контролируемый процесс) Всё возникает непроизвольно и сохраняется где-то внутри меня

Сергей Дж.

Ясно.Просто наблюдение.Тоже бы надо

Вера Гудкова

Говорить раньше не любила, лучше голодом посижу! Теперь всё делаю с удовольствием.

Сергей Дж.

отлично!

Светлана Агламазова

Чистить будем масляную систему или топливную? Моргни два раза,если понял вопрос

Ирина Чучунова

Я лучше уборку сделаю, чем кашеварить у плиты 🤪А вообще третий вариант😁

Сергей Дж.

вот как необычно...а могла бы манты налепить

]~
]~[∆¢Tя

Готовка. Ненавижу ползать с тряпкой пылесоса вполне хватает побыстрому

Ирина

стирка на Кирку,глажка на Сашку,готовка на Вовку,а мне на море путёвку

Ев
Евгения

Одновременно))) с годами привыкла делать несколько дел одновременно

Сергей Дж.

ладно

Игорь Сливинский

плюс стирка

Екатерина

И то, и другое!! Как разделить то, что необходимо всегда делать!🙂

Сергей Дж.

Отлично!

Гадкий Койот

Мультиварка и робот-пылесос позволяют делать это одновременно.

Я С Марса

Кроме меня - никто, так что ровно отношусь, готовка приятнее)

Катя Иванова

А можно я просто поваляюсь, отдохну, надоело и то и другое

Сергей Дж.

конечно..до вечера)

Галина Осташко

И то и другое не люблю делать, но делаю всю жизнь

Сергей Дж.

хорошо

Сергей Дж.

стабильность

Ву
Вулкан

Уборка......................, но в перерывах..- готовка.🙂)

Сергей Дж.

неплохой подход☝️🙄

Надежда N

Я немного не поняла вопрос, что вы имеете ввиду?

Елена Беляева

В моем случае и то и другое)лучше вообще ничего!

Улыбка)))

ничего из перечисленного.если себе то сделаю

Сергей Дж.

беседуй с ним о том,на что направлен его взгляд

Улыбка)))

а вы не встретили ту самую*:?

Сергей Дж.

встречал разок.но она уже была занята..отнять не получилось

Улыбка)))

отнять?а разве можно разбивать семьи

Сергей Дж.

ну я ж не знал,что все вернется обратно

Игорь Пономарёв

Пригласи знакомую женщину на секс...🤷‍♂️

Ал
Александр

готовка,уборку делать нагибаться не люблю

Сергей Дж.

я тоже!а если Милоту попросить?вдруг она согласится?она явно на тебя запала

Ал
Александр

да не верю....куда мне до нее