Яна

Если не выполнять женскую(мужскую) сущность, правда быстрее старишься?

Ответы · страница 2
Артур Тюльменков

Наверно так должно и быть мы связаны друг с другом так веселее и не надобоятся старости все в свое время

Мишенька

Эдак Вы аккуратненько так завернули. Красивенько и приятно. Странно, что не до каждого смысл доходит.

Майя Якименко

не знаю как старишься, но омужичиваешься точно... 😒... и это тоже не самое лучшее для женщины...😔

Сиддхартха Гаутама

наверно... йа читал што при сэксусе специальный гармон выробатываецо который замедляет старение....

Дж
Джихангир

Невостребованная функция-отмирает! Все нужно тренировать, в том числе и это и даже круговую мышцу!

Григорий Таланов

если вы о сексе,то могу разуверить,девственики выглядят моложе своих сверстников лет на 20 а то и 30

Николай Кочубей

Это больше от судьбы зависит, чем от сущности. Если жизнь потрепает, никакая сущность не поможет.

Ѻлегъ

конечно. но, скорее речь идёт о невыполнении человеческой сути, человеческого предназначения

Ѻлегъ

гендерный признак не важен. и вообще, Яна, речь идёт не о сексуальной составляющей жизни а о её духовной части

Яна

Я о духовной не спрашивала

Ѻлегъ

я и ответил, что важна только духовная часть. физиология второстепенна и на продолжительность жизни влияния не имеет

Ѻлегъ

а внешность вообще ни каким боком к этому вопросу не касается. внешность лишь иллюзия

Ѻлегъ

то что мы видим не соответствует истине, мы лишь так воспринимаем, так идентифицируем увиденное. на самом деле все люди состоят из энергии и информации

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Сущность это мужик работа а женщина дом? В дестве все одинаково было но не постарел никто 😂

Игорь Шелудяков

Если женская-мужская "сущность" сводится только к половым отношениям ,- от чего стареть то ?

Viktor Timofeev

Душой да , а тело иногда остается молодым очень долго- у старых дев и старых девственников.

Вячеслав Яшков

что значит -не выполнять сущность? это не быть мужчиной? не заниматься сексом с женщиной?

Яна

жить просто так как брат и сестра

Вячеслав Яшков

если есть либидо и эрекция не выйдет. всё равно это случится.

Вячеслав Яшков

у братьев и сестёр секс случается.

Ольга Моисеева

Дольше живёшь (для женщин). Моя тётушка не была замужем, не рожала - её 93 года, в разуме.

Ольга Моисеева

Ваще не ваще, а замужество и роды сокращают жизнь женщин (это как правило, из которого есть и исключения), портят здоровье и внешность.

Яна

Да уж, смотря какой муж, и какая жена

Ольга Моисеева

Это несущественно, если женщина беременеет и рожает, и по дому работу делает в основном она. Есть редкие исключения, я не о них.

Яна

Те, которые все время по дому че-то делают или на даче-это в основном в те, кому секс до фени.

Ольга Моисеева

А есть такие, которые чпокаются ВМЕСТО домашних хлопот? Может, это их работа? Но век проституток короток. А если страдают нимфоманией - тоже долго не протянут)))

Ольга Моисеева

Всё бывает. Но секс и тем более размножение НЕ УДЛИНЯЮТ жизнь. Об этом и был ваш вопрос. Так что (простите великодушно) ипитесь - не ипитесь, а "морщины вскочут на лице" (цитата!).

Ольга Моисеева

Ну как это не может???😮 😮 😮 Все мы стареем (если повезёт дожить, конечно) 🤣 🤣 🤣

Дмитрий Беспалов

От природы не убежищ и сущность тут не причем обычное оправдание своих поступков

Яна

Вы о чем вообще? Какое оправдание?

Дмитрий Беспалов

Я попытался ответить на ваш вопрос

Яна

А если это супруги? Вы о чём?

Михаил Майданский

Наверное это так. Но если вы будете это делать без желания, то это вам не поможет.

Алексей Просто

эээ...можно конкретизировать, что Вы понимаете под "Сущностью" в данном случае?

Алексей Просто

произошло смешение...унисекс...нет сейчас чисто мужского и женского...во всяком случае, в западной цивилизации

Алексей Просто

ой...не люблю я этот околофрейдизм(((....женщина успевает сейчас всё: и родить, и карьеру сделать, и мужа поддержать...а мужчина, если он мужчина настоящий, и заработает, и с ребенком посидит, и по дому поможет...главное-чтоб семья была настоящая

Алексей Просто

это и обязанности и половая дифференциация...всё условно...вот на Востоке там да...там женщина - это "архиженщина", а мужчина для неё - господин и властитель

Яна

Вопрос не про должностные обязанности

Николай

сущность это нечто другое - не кидайтесь незнакомыми словами - беду накличите

Николай

читайте учитесь да будет бог с вами!

Николай

не нарушайте первые две заповеди и тогда бог может быть озарит вашу душу - вы, я просто не понимаю, или малообразованы, или корона так сильно весит не на уши а на мозг давит - это Вы можете быть рядом с богом о не он с Вами

Яна

Вы Его с маленькой буквы буквы пишете...

Николай

всё, пока, пока извините дуру учить,что покойника лечить!

Яна

Бог создал вас, а вы Его с маленькой пишите.

Александр Королев

старит не сущность ,тяжелая работа и думы как и чем накормить семью завтра.....

Василий Стеклов

Видимо да. Во всяком случае так утверждают врачи, причем и мужчины и женщины.

Olga Raevska

Как это выполнять сущность? Сущность или проявляется, или не проявляется

Яна

Она есть у всех, но не все её задействуют