Кандела

https://content.foto.my.mail.ru/mail/lina.angel.1910/17/h-918.jpgВаши коты , тоже думают, что малину, вы для них покупаете?)

Ответы
Ирина Осипова

у меня кот все огурцы на грядке понадкусывал и выбирал самые маленькие и сладенькие, надгызал клубнику и сожрал мою хурму, которую я забыла в морозилке и нашла поздней весной. положила разморозить, прихожу, а на тарелке один хвостик от нее. вот что я могла подумать от том куда она делась если я жила тогда только с кошкой?

Кандела

Наши тоже огурцы любят! А яйцо когда достаем, вообще, крик такой!))) Нужно яйцо отварить, потереть, потом туда свежий огурец потереть, добавить Кити Кет с баночки, желательно с кролика, все это перемешать и подать в красивых тарелочках. Как поросята плямкают)))

Ирина Осипова

порядочные сволочи это коты!

Кандела

У меня кто то это увидел и говорит, блин, а можно я у вас вместо кота жить буду?)))

Матана Иванова

Наш кот-подлец!Я его взяла маленьким у крестьян,поместила его в шикарный,трехэтажный дом,со всеми удобствами!А он меня только терпит,и обожает только одного из членов нашей семьи!!!

Кандела

наверное в крестьян весь пошел!

Матана Иванова

Наверно,не голубых кровей!

Кандела

Думаю, ваша кровь, тоже не из династии Романовых!)))

Матана Иванова

Тоже из крестьян и рабочих!Тогда он тем более должен меня принять!😉

Кандела

Говорят, коты очень сильно людей чувствуют!

Матана Иванова

Да все животные сильно чувствуют человека!Кто их боится,они настроенны агрессивно.Мой муж боится собак,так даже в Германии,где собаки миролюбивы,на него реагируют негативно.

Татьяна Грачёва

Наш кот вообще думает что весь мир для него ! И квартира - его и кровать - его.. и компьютер - его.. и диван -его.. и туалет - его... и пакеты принесенные из магазина тоже его 😄

Татьяна Грачёва

Неее.. троих бы мы не пережили... 😄 Но всё равно... дом без животного- пустой дом...

Кандела

У нас одна, очень старенькая! С ужасом думаем, если она уснет и не проснется! Так привыкли! Члены семьи!

Татьяна Грачёва

Ой лучше не говорить об этом... у нас был американский коккер-спаниель... прожил 15 лет и 5 месяцев... умер у меня на руках.... думали все умом тронемся... рыдали все на всю квартиру....

Кандела

У нас кошка, вышла и потерялась! Три года искали! Только позвонят, ваша кошка, возле такого то дома сидит! Бежали всей семьей! Аж сердце замирало! Но так и не нашли!

Татьяна Грачёва

Да... терять их тяжело... Пусть Ваши живут долго ! Удачи Вам приятно было пообщаться... ( в отличие от многих здесь..) 🌺

Лариса Просолова

у знакомой кот душу был готов отдать за чёрный хлеб, а у сестры - за огурцы свежие, у двоюродной сестры - за яйца в любом виде. вот такие коты бывают

Татьяна Вилка

Ой как классно. А я видела, как котик ел свежую капусту с таким урчанием и похрустыванием, как кролик.

Татьяна Марченко

впервые вижу такой феномен !вот огурцы , морковка кукуруза-с этим встречалась.но малина?!

Жанна

не, он думает. что куриные грудки я только для него покупаю

Чудочудное Диводивное)))

Малину я выращиваю) И мои собаки уверены, что для них)

Юрий Шуганов

Не верю глазам своим. Моя кошка вискас не ест!

Алихан Темрали

Незнаю. Я не видел чтобы мой кот малину жрал

Юлия

Не только, он там всю растительность ест

Ольга Рыжая

моя думала, что борщ варят для нее)

Елена Данилова

Феноменальный котяра...

Рыб

мой арбузы так ест))))

Кандела

А говорят, что они не вегетарианцы)))

Рыб

они хищники, а это не значит что они плотоядны)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

для них не жалко

Кандела

Да для них, вообще, ничего не жалко!

Елена Шабунина

у меня не ест

Кандела

Может вы просто не предлагали?)))

Елена Шабунина

нет.она любит мясо .рыбу сгущенку