Александр Мальцев

Зачем же Путин, несмотря на оговорки про агрессоров, сказал, что у нас самая сильная армия в мире?

Ответы
Юлия

А вы знаете почему страна имеет статус -империя?Именно по этой причине,что может вести захватнические войны и засчет этого расширять свои территории.Разве Россия не подходит под это определение?

Александр Мальцев

В каком документе прописан этот статус?

Юлия

почитайте словари и убедитесь сами,введите это слово в поиск и получите определение.

Александр Мальцев

Я и так знаю, что Вы что-то перепутали или пользовались очень старым словарём.

Ирина Лавелина

Ну у нас же самые страшные хакеры, вот пусть и армия самой сильной будет. поверят.

Дуся ***

ну хоть что то похожее на правду надо сказать..не все же врать

Александр Мальцев

Конечно.

Евгений

Этот популизм исключительно для внутреннего употребления.

Ирина Владимирова

У нас она действительно самая сильная. 100%

Александр Мальцев

Зачем он это сказал?

Ирина Владимирова

Чтоб боялись.

Не Добрый И Души Нет

пусть уже трясутся .нечего расслабляться

Лариса Усова

чтобы у агрессоров поджилки тряслись

Галина Казанская

ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ! ПУСТЬ БОЯТСЯ!

Анатолий Шинкарев

у него не полная фамилия

Александр Мальцев

Мне кажется, что, в отличии от Распутина, у него, как раз, полная фамилия.

Анна

Чтобы не повадно было

Александр Мальцев

Скрупулёзно подмечено.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А вы считаете иначе?

Александр Мальцев

Я всегда был в этом уверен, всё зависит от числа наших погибших.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вы и не президент))

Кэйлаш

а как надо говорить?

Александр Мальцев

Не всё так просто. Это сказано и услышано во всём мире.

~Кузькина Мать~

Спросите у Путина.))

~Кузькина Мать~

Вам больше заняться нечем кроме того, что слушать речи Путина, а потом цитировать их?) Это что, отголоски советского прошлого?))

Александр Мальцев

Я рождён в Советском Союзе, сделан я в СССР.

~Кузькина Мать~

Это заметно. Труды Брежнева тоже читали и цитировали?

Александр Мальцев

Я читал даже Маркса и Энгельса, а Вы?

~Кузькина Мать~

А я такой фигнёй не страдаю.))

Елена Осипова(Мурзина)

А что это не так ..?

Александр Мальцев

Наверное, так, но, зачем?

Елена Осипова(Мурзина)

Быть на высоте !

Александр Мальцев

Не в этом дело. Он что-то хочет доказать всему миру. Доказывать надо, не утирая сопли, а защищая наших спортсменов.

Елена Осипова(Мурзина)

Все тонкости мы не можем знать ..политика не всем понятна ..