Andre Pavlyuk

Какого цвета у меня волосы и есть ли у меня татуировки?)

Ответы
Ир
Ирина

про цвет волос не скажу... а тату, думаю есть, и как было бы не банально, мне кажется, на плече... это чисто интуитивно! скорее всего ошибаюсь)

Гулбарам Оспанова

Очень странный вопрос как я могу вам расказать что у вас есть а что у вас неть если я вас незная простите уж на ваш вопрос не отвечу

Даашка :з

ого,разве я знаю?я то не экстрасенс,волосы возможно тёмные,татуировок нет..хах,а может всё наоборот,ты светленький и татушка есть.

Ольга Бойко

встань перед зеркалом и там увидишь и свой цвет волос и татуировки если они у тебя есть. не забудь раздеться!))))))))

Veliar Warheart

возможно, ты хач..соответственнно монохачбровь и чёрные волосы везде..везде, даже на ладонях..и партак на пятке

Владимир Гордиенко

Я не ясновидящий, к сожалению или к счастью, но думаю, что хоть один партак у тебя есть. Волосы ближе к русым

Елена Гавеля

может татуировка одна есть или две ..., лысина имеется или только начала проступать ... а цвет темно русый ...

Анна Крашенинина

Волосы темные. Одна татуировка, небольшая. Я конечно не экстрасенс, но очень интересно, угадала или нет.

Мила

ну а ты то что курил ? не веришь зеркалу ? а я весам не верю, врут всё время !!! особенно после праздников.

Olga Kras

Волосы-отсутствуют. Татушка -на левом предплечье и за ухом...Может на пояснице????----Вася- я тя ЛЮ!

Ксения

нууу,по отсутствию фото-цвет точно не отгадать,а вот о тату остается только догадываться...

Лана

А как ты думаешь какого цвета волосы у соседского кота? Вот когда скажешь,тогда и я отвечу

Николай Никонов

а я тебя не вижу по этому не могу сказать какого у тебя цвета волосы, и есть ли у тебя тату.

Слинги Кенгурушки

какой оттенок волос у вас красивый.., так а есть ли татуировки посмотрим, дык разденься ..

Вера Хомченко

Я еще не ясновидящая, я только учусь - темно русые были...татуировка на левой руке..........

Батыр Оспанов

на фотографии серые волосы да и все лицо серое с надписью "нет фото", скорее нет чем да

Feruz Abdullayev

Фотку поставь -скажу.Хотя догадываюсь,волосы красного цвета,а тату-на 5 точке...

Роман Козак

Волоси темного цвета, а раз ти спашиваеш есть ли у тебя татуировка- думаю есть!

Роман Козак

Лолита Науменко

Я так думаю,что ты шатен, а татуировки у тебя есть, но наверное маленькие.