Тётушка Барбацуца

Я считаю что со стариками и с женщинами (если они не террористы со взрывчаткой) сражаются только подонки. А как считаете вы?

Ответы
Юрий Баранчиков

А как же военные преступления? Они не имеют срока давности. В Израиле целый отдел разыскивает военных преступников и карает их.А многим из этих преступников далеко за 80...

Тётушка Барбацуца

я наверно военный преступник - со мной мужчина на сайте бился мне угрожал

Юрий Баранчиков

А это плоды декларирования женского равноправия! Скажите спасибо Кларе Цеткин и Розе Люксембург!

Тётушка Барбацуца

а вам лишь спихнуть ответственность на Клару Цеткен. Или на Розу. Настоящий джентельмен всегда найдёт ,на кого спихнуть

Юрий Баранчиков

Или кого

Юрий Баранчиков

Или кого

Баяр

я полицейский с 29 летним стажем, было в начале карьеры и у бабушек отбирал продаваемое спиртное, а есть и 300, или окала личных задержаний, и 5 ранений,

Баяр

бандиты и убийцы про меня говоривают: хороший мент.

Тётушка Барбацуца

значит не усадили никого за взятку наоборот

Баяр

я никогда не брал, это знают и бандиты! поэтому жив, хороших мент не убивают.

Тётушка Барбацуца

Вот правильно. Незачем усугублять и усложнять и без того трудную жизнь. Долги делать. Я тоже нигде никому не задолжала и живу спокойно

Баяр

ну да

Sa
Samson

Не зная всей картины сложно судить. Если старик или женщина возьмёт автомат и нападёт на тебя или на меня ... "я - подонок если себя или тебя защищу"))???

Тётушка Барбацуца

вам бы книг писать, защитник 😊 про злых стариканов-маньяков

Sa
Samson

Неужели я такой "злой старикан"? Да ещё и маньяк ... в придачу?

Спартак Смаг

конечно! террористы со взрывчаткой вовсе не подонки, просто тупые е*ланы с другими убеждениями....

Mihail Nikelman

А если они не террористы то кто с ними сражается наверное только ваше больное воображение

Тётушка Барбацуца

Ах я так больна, так больна , вот мне грубиян померещился только что

Mihail Nikelman

а вы мне покажите что я вам грубого сказал

Тётушка Барбацуца

Идите не общайтесь с больной. А лучше забаньте меня, чтобы не заразиться

Alex Teslenko

А если женщина, чёрный риэлтор или властью наделенная использует её во вред другим?

Alex Teslenko

Да просто встречал таких ебанашек. Предлогаете убежать? ))) По мойму лёгкая, отрезвляюшая пощёчина нормализует состояние.

Тётушка Барбацуца

я не встречала мужчин которые ударили бы даму даже такую. На Кавказе это позор. Могут просто взять за руку и остановить.

Alex Teslenko

Кавказ, не позволят?))) Сказки это всё...

Тётушка Барбацуца

сказки вы пишите про чёрных риелторов

Alex Teslenko

Ну ну...

Сварожич

Многие старики ещё молодым форы дадут, а с женщинами согласен))))

Тётушка Барбацуца

😊 🍰 🍇 хороший ответ. нужно, нужно форы давать.

Сварожич

Ага)))) Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах))))))

Сварожич

Спасибо)))) и вам всех благ.

Igor Buriak

Есть такие боевые пенсионерки !!! Размажет , не заметит )))

Тётушка Барбацуца

Ага , изобьёт в кровь сломает челюсть

Иса Джи

а.старики.и.женщины-с.кем.сражаются,..с-подонками,чтоль?

Иса Джи

выходит

Владимир Логинов

А если они и в самом деле гранату за пазухой прячут

Тётушка Барбацуца

тогда спецслужбы должны таких обезвреживать. самодеятельность только навредит

Владимир Логинов

А вы говорите нельзя воевать с женщинами и детями

Тётушка Барбацуца

нельзя в мирное время издеваться над теми , кто слабее

Владимир Логинов

Мужчины сейчас самые слабые существа на земле

Тётушка Барбацуца

очень похоже по поведению некотрых

Владимир Логинов

Берегите не обижайте козлов

Ирина Ткач

а я что то не видела, чтобы с ними кто то сражался

Nickson.

когда война -никто не смотрит на то,кто враг .....

Nickson.

Тогда я не понимаю,что такое сражаться ....

Тётушка Барбацуца

издеваться нападать, доставать мстить

Nickson.

Наверно на это есть причины...может этого человека так достали,что он уже не смотрит на рамки приличия ?

Nickson.

ну разные есть люди ..а что он хочет конкретно ? Может вам в полицию надо ?

Тётушка Барбацуца

Это на сайте, не так серьёзно, но противно . А в реале я бы конечно написала заявление на такого

Nickson.

тотгда забейте ....в черный список его и все тут ..

Тётушка Барбацуца

это обязательно добавила в ЧС. Хотя этот тип создал вторую страничку и снов приходил ругаться, подружку натравил Забанила второй раз

Джива Атма

все подонки кто сражается с детьми и стариками

***бек ***

стариками да но с женщинами всякое может быть

.тургенев .

с женщинами вопрос спорный ..........................

Тётушка Барбацуца

Лично мне противно с женщинами воевать, хотя конечно попадаются стервы, вынуждают. А вот некоторым мужчинам даже нравится сражаться с тётушками, со мной, например.

Игорь Скугарев

А если она - Яровая? И делает гадости всем

Игорь Скугарев

Как раз все наоборот, законы России никогда не мешали большим жуликам

Тётушка Барбацуца

Критиковать каждый горазд, это же легко. И трудно что-либо делать. Пусть пробуют. Ибо не попробовав так и не узнаем их эффективность

Игорь Скугарев

Когда жулики у руля государством, никакие законы им нипочем. Хуже будет только вам

Тётушка Барбацуца

Сытый голодного не разумеет. Зато лодку хорошо раскачивать умеет. Худой мир лучше доброй войны. хуже мне не будет

Игорь Скугарев

Если вы воруете быстрее, чем государство у вас, то согласен

Леонид

ну, т.е. сразу стать на колени и сдаться?

Kadir Ahmedov

И надо этих подонков просто пожалеть

Тётушка Барбацуца

пожалейте, когда ваших родителей вдруг обидят

Kadir Ahmedov

Алевтина меня не поняла! Надо их пожалеть в том плане что жаль что вы такие УРОДЫ!

Татьяна Шавина

А террористы, по Вашему, не подонки?

Тётушка Барбацуца

они - особый случай, их убивать сразу нужно.

Александр Пахомов

а я таких вообще за людей не считаю

Тётушка Барбацуца

много звериного в таких субъектах