Vika Victorious

А у вас уже тоже начинают по QR-коду пускать? КУДА?

Ответы
Александр К.

Мне недавно машинку стиральную не продали в М-видео в Ханты-Мансийске .... ((( блин.. Всё равно ведь купил, но не у них.. Где смысл?))

Vika Victorious

Да дебилизм просто!!! 😞

Александр К.

Согласен...

Александр Ххххххх

Я в Москве. С QR кодами столкнулся только один раз полтора года назад, когда ездил на машине в деревню и обратно.

Vika Victorious

Ага! -- клеймо... как на РАБАХ и СКОТЕ!:.. 😞

Александр Ххххххх

Да. И то, что сейчас происходит это подготовка. Полным ходом.

Vika Victorious

И что потом?

Александр Ххххххх

Потом, война, а после обьединение всех гос-в в одно и царь, который всем присвоит цифру. Вполне логично, кстати. Не знаю, как будет, но по писанию так.

Сергій

В поезда и междугородние автобусы. В увеселительные заведения. В Киеве в городской транспорт и в магазины.

Vika Victorious

ЖЕСТЬ!!! 😳👇

Сергій

Думаю так и надо, давно пора

Vika Victorious

Вы - дебил? 😳🙄🤔

Сергій

Я нормальный, в отличие от вас

Ал
Алекс

У нас двух охранников на скорой увезли. Полки в магазине все растащили и менов избили.

Vika Victorious

Не во все же!

Ал
Алекс

В супермаркеты не пускают.

Vika Victorious

Ну и х... с ними!!!

Ал
Алекс

Тоже верно . Не будем заходить и обанкротим их .

~{Интригующий Квест}~

QR это полная чушь...в конституции не прописано,в федеральном законодательстве нет...😱

Vika Victorious

И тем не менее, ОНИ его ввели и требуют!!!

~{Интригующий Квест}~

А вы что,ребенок безпомощьный?

Vika Victorious

А что Вы предлагаете?!?

Slavny

У меня только в магазине для самогонщиков спрашивали, когда за дрожжами прихожу

Александр

... у нас гостевой брак.., готовлю я , так что теперь к столу пускаю ЕЁ(🤗) по коду...

Александр

... Она взятки каждый раз даёт.., суч... крашенная!

Владислав

В магазины. Везде кроме аптек и продовольственных. Транспорта у нас нет.

Vika Victorious

Ну и ладно! У нас только в крупные ТРЦ, кафе и рестораны без него не пускают!

Владислав

У нас по распоряжению губернатора- во все и мелкие тоже

Vika Victorious

ДЕБИЛИЗМ!!! 😲👇

Алексей Ухта

Пока только обьявление что вход на каток по коду но пускают всех ))

Алексей Ухта

Вчера ходил в кино проблема была выпить кофе )) блин с этим кодом

Vika Victorious

У нас не везде требуют пока!

Павел Павел

Мне код не нужен, некогда по кинотеатрам бродить..

Vika Victorious

А в ТРЦ?

Павел Павел

В ТРЦ лет сто не бывал... Мне там ничего не надо.

Павел Павел

Маску тоже ни разу не надевал. Продукты покупаю в маленьких магазинчиках шаговой доступности. Этим магазинчикам важны деньги, а не маски)) А если расплачиваешься наличкой - ты ваще покупатель года!)))

Ст
Стажёр

Пока не спрашивали ,но я особо не хожу никуда

К.а.н.он

Не знаю) Где спрашивают, там и предъявляю.

К.а.н.он

Зря. Хотя, каждый выбирает свой путь к смерти.

Vika Victorious

Ну-ну! Вот сами первые и помрёте - ПРИВАНУТЫЕ!!! 😛

К.а.н.он

Только после Вас))

Vika Victorious

Да ты - ДЕБИЛ! Пошёл вон!!!

К.а.н.он

😁😁😁

Vlad

даешь каждому по унитазу с QR-кодом..!😆👍

Ир
Ирина

🤣

Vlad

😜👌

Владимир Строганов

https://zagony.ru/admin_new/file/2021-10-19/zagony_ru_1634655971.mp4

На
Натощак

на кухню, пришлось прививку делать

Костя Кузнецов

Да в Леруа вчера по коду заходил

Vika Victorious

Куда?

Костя Кузнецов

В магазин строительных материалов, Леруа Мерлен

Константин

незнаю, я по ресторанам не хожу..

Vika Victorious

А в др. места?

Константин

музей, театры, кафе и тд

Михаил

понятию не имею, как и кода)

Vika Victorious

А магазины?

Михаил

а там код нужен? Все, что меня интересует - есть на Алике и намного дешевле.

Vika Victorious

А продукты?

Михаил

а продукты и без кода продаются. хотя я во вкусвиле заказываюс доставкой.

Vika Victorious

А!

Олег

В музее просили показать.

Вадим

Везде. Привет, Хабаровск!

Vika Victorious

Всё с Вами ясно!

Вадим

А что со мной ясно?

Vika Victorious

ВСЁ! 😉

Вадим

Хорошо