Сумасшедший Лис ^_^

Не понимаю некоторые сказки,скажем "рапунцель". Эта ужасная женщина, получается убила свою приемную мать. Та же ей ничего плохого не сделала,а в мультике к тому же,любящую этого длинноволосого монстра. Она могла из неё овощь сделать и пользоваться ее волосами,а то и образование дала, и друга не отобрала, к людям не подпускала,но и это она объясняла. Ужас!

Ответы
Наталья Солдатова

По сути так о любой сказке можно сказать. Взять того ж колобка. Ну как-то неправильно ребенку сказки читать, где съедают кого-то или убивают. Тот же кот в сапогах — получается, обманывать учит. Вот пока своим детям читать не начнешь, как-то не задумываешься о подобном

Kredo Kredo

Я племяшкам когда сказки читаю..часто стала задумываться о том что это не сказки а ужасы....колобка сьели....волку живот вспороли чтобы бабушку достать.ужас;)))ухаха

Демонолог Миднайт

А Золушка? Почему Фея-Крестная ей не помогла выбраться из нищеты, а лишь оставалась в стороне? Почему ее отец такое щемло? Почему мачеха такая прошаренная?

Демонолог Миднайт

Достоевский - не мое. Пушкин... ну, это Пушкин))

Демонолог Миднайт

Я чувствовал, что модные японцы будут в кассу))

Сумасшедший Лис ^_^

А что ещё тебя интерисует?)

Демонолог Миднайт

Хм... футбол, женщины, кино

Сумасшедший Лис ^_^

Класс,ладно, спасибо)) ещё спишемся)

Luba 93.08

Каждый видит по своему данный сюжет. Возможно этой девушке с длинными волосами просто не хватало свободы!

Ирина Брюханова

а я о чем!!!!! вот эту мерзость можно детям показывать, а "НУ ПОГОДИ" нет, там волк видите ли курит......

Елена Демиш

нет сделала, она украла Рапунцель у её родителей чтобы заполучить её волосы ради свой выгоды

Juliya

Для начала приемная мать лишила ее настоящих родителей и обрекла тех на страдания...

Juliya

Логика должна работать))))

Сумасшедший Лис ^_^

А вот логика или фантазия?)

Juliya

Ну, если жанр современного фэнтези, тогда девочка- монстр со своим другом-маньяком))))

Сумасшедший Лис ^_^

Оооо... Это намного лучше) хотя,это ещё,что за мультик?

Juliya

Тот же, при включении фантазии)))

Ann

Ну она не убивала, та от старости скончалась и от своей неуклюжести

Натали """""

Рапунцель..это что ..из дома-2)))))😏

МАРИЯ ГОНЦА

Почитайте еще Макса и Морица! 😃

Ромашка

не она ее убила, а страх постареть

Чырвоны Тэрор

Одна история охуенней другой.

Таша

ну если похищение не плохо ....

Сумасшедший Лис ^_^

Но потом. Зачем убивать то?

Таша

она сама упала

Таша

это всего лишь мультик

Таша

а сказка про красную шапочку? или про белоснежку? дети просто это воспринимают по другому

Сумасшедший Лис ^_^

В детстве,для меня было непонятным,почему злая Королёва выбрала такой изощренный способ для убийства Белоснежки. А с красной шапочкой вообще ничего не ясно,я не понимала,почему ребёнка послали через лес,зная,что там опасно.

Таша

если смотреть с этой стороны то можно с любой скажке что нибудь найти

Таша

))

Эльмира Фассахова

)))) чему учат детей!

Эльмира Фассахова

) а потом дом-2.....

Эльмира Фассахова

🙂 обучают как надо строить отношения....)

Вредная Женя ^_^

ахах

Вредная Женя ^_^

что ж так все плохо в сказке?

Сумасшедший Лис ^_^

Да ты только посмотри со стороны злодеев

Сумасшедший Лис ^_^

Они же такие несчастные т.т

Сумасшедший Лис ^_^

Малифисента защищала свой лес и ее не пригласили на праздник,ну это жуть,как обидно

Вредная Женя ^_^

бо она злая ведьма... была бы доброй ее пригласили б

Сумасшедший Лис ^_^

Нет,король придурок и феи дурные,хоть бы кто ее мозгами наградил