Ира

Гречку я не люблю. Лиш бы бодка никуда не делась. Я сегодня в отпуск. И гори всю синем пламенем

Ответы
Дмитрий Вахтин

почему гречку ? почему не бобовые ? так можно удалять других более чем на два метра от себя . здравохранение считает , два метра безопасным расстоянием с зараженным .

Ира

Моему псю 16 лет

Дмитрий Вахтин

так что за порода ? у меня был англ кокер . он два раза болел пираплозмозом ( клещь ) и вирусным геппотитом , думаю это подправило его здоровье . хотя у коккеров , 14 лет считается полный жизненный цикл .

Ира

Вру, 15. Обыкновенная дворняга, размером с лайку. Правда, видит очень плохо и слышит так же. Но нюх ему это всё заменяет

Дмитрий Вахтин

все было так же , в последние два года до того ... повезли его было на море , прыгнул в воду и включил две пары ведущих . не вижу -не слышу - куда , я его еле догнал .

Ира

)

Александр Дугинец

Я тоже надеюсь , что никуда не денется наша "бодка"!!! А Вы, Ирочка куда поедите в Китай или Европу!!!?

Ира

Санёк, откуда такие выводы проикитай и проиевропу?

Александр Дугинец

Ну на Черноморское побережье Кавказа ещё рановато, тоже самое могу сказать и про дачный сезон, неужели на Байкал!!!?

Уральская Рябинушка

Мне бы винца, водку не пью. А остальное действительно-синим пламенем😂

Ира

Меня твой ответ смутил какой-то грустный "ну тогда можно"

Уральская Рябинушка

Ну, если водку не пью, а придётся😁Какое же тут веселье

Ира

Ааа вон чево

Ира

В рот милицию целовать

Федор Тиханов

Водка, чеснок, хрен и горчица не дадут заболеть, а заболев излечиться. ))

Гена Лозовой

не переживай-если водки или греки не будет-я позвоню-будет

Kорнелия

Границы закрыты можете прокатиться до дачи

Ира

До какой

Kорнелия

Хз до какой

Ира

А говоришь

Kорнелия

Куда собрались все границы закрыты

Ира

Да мне ебать в рот

Kорнелия

Есть чем?

Ира

Да мне по барабану вобщем-то

Романа

Да-да)) И Лукашенко сказал: водка и банька!

Андрей Евдокимов

Водка редко горит..только после 40..

Ира

Поясни

Андрей Евдокимов

38.5 не подожгешь..

Ира

Нафига мне такая

Андрей Евдокимов

Лучше покупай где 45 и более..

Вячеслав Подольский

👍👍🍾🥂

Валера Прокудин

А что такое бодка.?

Ира

Не приебайся

Валера Прокудин

Не буду.

Ира

🤝

Бодка.... Класссссс

Ан
Анатолич

А чё среди недели?

Ира

Дык я в отпуск...))))))))))

Вячеслав Сидоренко

Бодка - это водка?

Ира

Кто нормальный, тот понял

Вячеслав Сидоренко

Бодка это каша с кониной по китайски, может Вы о ней пишите, хотел уточнить.

Ира

А сопоставить в предложении ума неихватило? Во вы какие умники-то все тут собралися

Вячеслав Сидоренко

А в предложении как раз то и подходит ...Гречку не люблю,лишь бы ботка была ( то есть каша с мясом) . А чтобы не было лишних вопросов, старайтесь писать правильно!

Snake Green

Удачного отпуска

Ира

Благодарю)

Владимир

Любишь крепкое

Владимир

В магазине дешевая водка пропала

Ира

А мы самогону нагоним

Владимир

Я уже нагнал)

Ира

Ну и виживем

Владимир

Куда мы денемся)

Dima Mitrahovich

поздравляю

Nikola Mahkov

=верно--

Александр Порошкин

Водка?

Ира

Наш человек

Roman Balan

Бодка?

Денис

✌🏻