Денис Сорокин

Почему в классике при температуре на улице минус 36 так холодно?
Ваз 2107. Температура двигателя 90,печка дует тёплым. Но в салоне очень холодно. Дует холодным в движении, когда стоишь немного теплее. Проехал 80 км всё равно холодно. Дно целое. В задних дверях щели, передние стекла дуют, но это в сильный ветер. А сейчас ветра нет, дует с панели. Что можно сделать?

Ответы · страница 2
Доктор Мотор.

Выход один, полная ревизия отопителя салона.

Александр

У меня при минус 25 в салоне +36, не классика.

Александр

Я теплолюбивый. Можно любую задать по желанию.

Денис Сорокин

84922520362otvetd33@mail.ru

Ми
Мира

Папа закрывал радиатор на своей копейке

Просто Жора

Поставить буржуйку в салон!

Денис Сорокин

browserdefaults.microsoft.com/InstructionsPage/mf/index.html

Борис Толстошеин

продать этот друшлаг....

Денис Сорокин

www.microsoft.com в помощь...

Vi Za Vi

Спроси у автомехаников

Денис Сорокин

www.microsoft.com are sorry, the page you requested cannot be found.The URL may be misspelled or the page you're looking for is no longer available...

Юрий Николаевич

ветер лазейки находит.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Посмотреть радиатор

Денис Сорокин

www.microsoft.com are sorry, the page you requested cannot be found.The URL may be misspelled or the page you're looking for is no longer available.

Екатерина

Поменять машину

Денис Сорокин

Поможем тому у кого такая проблема?

Екатерина

Помогите

Екатерина

Ну так звоните, это ж вы собирались помощь оказывать. Мне это не надо.

Денис Сорокин

Екатерина

Бывает

По
Порфирий

Поменять.

Денис Сорокин

Причинно следственная связь...