Солоха

Зимняя радуга- это к чему?

Ответы
Галина Куимова

да не к чему просто преломление солненых лучей

Просто Вишенка

Думаю, к счастью. ...)))

Просто Вишенка

Конечно не страшно...Я очень правильная Женщина...Настолько...что самой противно.... Ладно...хватит об этом...да ещё в эфире...

Ми
Мимокрокодил

А меня долго преследовал кошмар не кошмар, а очень унылый и тоскливый сон, где я иду по какому-то скудно освещенному бетонному коридору, автомат болтается на спине и бьет прикладом под колено, и ни конца, ни начала...

Просто Вишенка

ужас.... такая безысходность...не надоооо, Бурундучок.... 😞

Ми
Мимокрокодил

Не буду.

Просто Вишенка

Всё у нас хорошо!!! А будет ещё лучше!!! Верь мне...я знаю...