Юрьевич. Серпухов.

Букет Ромашек, крепкое объятие и два обычных слова: девочка моя. Вам нравится?

Ответы · страница 11
Шёлковое Сердце....

Ну ну ну..... Ромашки отцвели👍

Lana Lana

а кому не понравится))👍 🌼

Валентина

Очень !!!👍 👍 👍 🤝

Эльвира Иванова

Если "мальчик" - тот, кто нужен))))

Юрьевич. Серпухов.

Добро пожаловать на планету Земля малыш, нет ничего чем ты не смог бы стать, чем заняться или получить, ты отличный Творец, ты здесь потому что ты сильный и осознанно желал этого. Ты осмысленно применял чудесную науку Сознательного Творения, и благодаря этой своей способности ты здесь. Иди вперёд, думай о том чего хочешь, притягивай жизненный опыт который поможет тебе решить, чего ты хочешь решив думать только об этом. Большую часть времени ты будешь собирать информацию ту которая поможет тебе решить, чего ты хочешь. - Твоя Истинная задача решить чего именно ты хочешь, и фокусироваться на этом, потому что именно фокусировкой на том чего ты хочешь, ты это притянешь. Таков процесс Творения, думать о том чего ты хочешь, думать так много и так ясно, чтобы твоя внутренняя сущность производила эмоции.

Эльвира Иванова

Творить мы учимся со временем, а притягиваем разное в разное время уровня мышления

Lidia Kamysheva

нравится. сама такое не слышала

Юрьевич. Серпухов.

🖼 ЗАКОН НАУКИ СОЗНАТЕЛЬНОГО ТВОРЕНИЯ.

Валентина Киренко(Комарова)

Если от любимого человека то да

Т@
Т@Тьян@

очень...особенно "девочка моя")))

Юрьевич. Серпухов.

Хорошо, но хотелось в три раза лучше.

Юрьевич. Серпухов.

Выразить намерение на получение желаемого.

Татьяна

люблю ромашки и эти два слова)))

Татьяна

от незнакомого мужчины - они не заводят😋

Вита

Напишите ответ... замечательно

Вита

Напишите комментарий...как бы так научиться!))

Юрьевич. Серпухов.

очень просто красавица, тебе поможет учения Абрахам.

Вита

Напишите комментарий... спасибо большое
попробую

Юрьевич. Серпухов.

ОТКРОЙ В ЯНДЕКСЕ АБРАХАМ ПРИНЯТИЕ.

Вита

попробую обязательно!)-спасибо))

А. П.

И всё это ради доступа к телу...

А. П.

А ради чего же ещё? Неужто платоническое?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Нет. Ромашки оставьте на месте

Ма
Марина

👍👍👍👍🎶😊

Ма
Марина

Слово говорит за себя или там скрытый смысл?

Юрьевич. Серпухов.

смысл лиши сопротивление Благу, что Источник даёт.

Ма
Марина

В общем - расслабиться и получать удовольствие?))))

Юрьевич. Серпухов.

Марина, а ты обладаешь ощущением восторга, умеешь быть счастливой в ожидании того, что грядёт с радостью.

Ма
Марина

Преддверие счастья может длится бесконечно, само же оно мимолетно)))) к нему привыкаешь и перестаешь замечать)))

Та
Татьяна

Нет. Ромашками сыт не будешь...

Та
Татьяна

И что в этом прекрасного?

Та
Татьяна

Ты жлоб?

Анатолий Макаров

нравится если был бы девочкой

Юрьевич. Серпухов.

А мне и мальчиком нравится.

Татьяна Татьяна

Очень!Об этом мечтают многие!

Юрьевич. Серпухов.

Здорово, очень рад за вас.

Татьяна Татьяна

Мерси!И у вас все будет окей!Мне кажется вы очень добрый человек!

Юрьевич. Серпухов.

Благодарю великодушно. Я уменьшают своё сопротивление.

Юрьевич. Серпухов.

С Новым Годом Радость моя! Света Радости Любви вам!!!

Татьяна Татьяна

Спасибо!И Вас со всеми праздниками сразу!Спасибо за общение!Приятно!Очень!

Та
Таня

Иногда это может спасти брак!

Юрьевич. Серпухов.

Танечка! и это всё вам Душа девица!

Юрьевич. Серпухов.

Танечка Красивая когда Улыбается,

Юрьевич. Серпухов.

вот и улыбайся, и улыбка спасёт брак, и сделает его ещё могущественным.

Юрьевич. Серпухов.

а ещё хорошо познакомится с Могущественным Законом Притяжения,

Юрьевич. Серпухов.

сам изучаю, и мне очень нравится чему Он учит.

Ve
Vesna

Нам тепло и внимание важнее)))

Юрьевич. Серпухов.

внимание и обращение притягивают.

Она Та Самая

и что так обманывал надежды?

Она Та Самая

хорошо ,что знаешь.мне как комплимент сказали,что я светлая .

Юрьевич. Серпухов.

Привет Светлая! поздравляю сегодня 17 07 17, три семёрки, в этом месяце трижды появляются.

Она Та Самая

я то же заметила.всегда верю в хорошее.ты чем живешь?

Юрьевич. Серпухов.

только своей реальностью. пришло время стать хозяином своего воображения. я создаю украшения в место пепла когда усилием воли концентрирую своё внимание на каком нибудь объекте и представляю его таким каким хотел бы видеть, а не таким какой он есть в моей настоящей реальности. я

Она Та Самая

а я иногда боюсь своих мыслей.они бывают неконтролируемые.

Ma
Max

нет, одному нравится больше.

Ан
Анюта

Ааааа кому это не нравится)))