Юрьевич. Серпухов.

Букет Ромашек, крепкое объятие и два обычных слова: девочка моя. Вам нравится?

Ответы · страница 22
Галина Хаж

очень

Юрьевич. Серпухов.

а вы мне нравитесь СНЕГУРОЧКА И

Елена

Очень

Романа

Очень

Елена Власова

очень

Юлия Деревенская

а то!!

Юлия Деревенская

она очень большая Москва называется!!

Юрьевич. Серпухов.

ТОГДА ЕДЬ КО МНЕ В сЕРПУХОВ!

Юлия Деревенская

нее я там родилась и мать у меня там живёт...

Юлия Деревенская

орава большая,на электричке лет 100 не ездили!!

Юлия Деревенская

старший в автобусе не ездиет..

Алёна Смородина

Нет! )

Алёна Смородина

Я тоже так думаю. Ромашки воняют! Пусть в поле растут! )

Нина Нина

А то!!

Нина Нина

Романтик все любят и с ромашками и с розами!

Марина

а то!

Юрьевич. Серпухов.

ДА Я С ВАШЕГО БРАТА ВООБЩЕ ГЛАЗ НЕОТВОЖУ.

Юрьевич. Серпухов.

Я БЛАГОДАРЕН ТЕМ ДЕВЧЕНКАМ, ЧТО НОСЯТ КОРОТКИЕ ЮБКИ И ШТАНЫ В ОБТЫЖКУ.

Марина

смотрите конечно, как не обтянуться? если есть что показать и как не одеть кофточку с глубоким вырезом, когда грудь красивая?

Юрьевич. Серпухов.

ОНА СТАНЕТ ТОГДА КРАСИВАЯ, КОГДА УБЕЖДЁН В ТОМ ЧТО ГРУДЬ КРАСИВАЯ, ЭТО ЗАКОН.

Марина

дело вкуса, кому то и плоские нравятся

Леночек Капышева

О да!

Леночек Капышева

Дарить цветы? Или объятия?

Юрьевич. Серпухов.

И милион цветов и нежные объятия.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Норм

Бес Пристрастный

А Ромашка (с большой буквы) - это Роман? Букет из Романов?

Роман Молчанов

Нет.

Роман Молчанов

Благодарю.✌️

Светлана Лунёва

Ага.

Юрьевич. Серпухов.

кактус он и в Африке кактус, смените ярлык, Бог ярлыки недаёт, Даёт названия сути.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ничего не понял из вышенаписанного, но я не девочка и у меня аллергия на цветы😁

Ольга

что

Ольга

и ты тоже береги себя😊

Юрьевич. Серпухов.

Оленька, это ты Любовь я поддерживатель.

Риточка

нет

Диоген

ДА.. Молодёж. Раньше была романтичнее))

Черная Мамба 🇷🇺

нет

Юрьевич. Серпухов.

Откройся Любви, настоящей любви, бескорыстной и всеобъемлющей, не разделяющей и не ждущей отдачи, и ты наполнишься ею.
Ты должна еще понимать и принимать, что у любви есть разные лики. И не каждый человек может найти в себе все лики любви, и открыть ее истинный лик. И не каждый может знать и понимать, что такое романтическая любовь. Тебе это дано. Что такое романтическая любовь? Это восприятие человеком любви как таинства, как красоты, как совершенства. И если на первоначальных стадиях познания любви как таинства вы просто ищете совершенство в формах, в цветах, у свечах, в нежности. То позднее вы научитесь воспринимать все проявления любви как таинство, как совершенство. И вы не будете искать это таинство во внешних формах. Ибо цветы умирают для того, чтобы быть срезанными на ваш романтический урок совершенства.

Людмила Казазаева

Нет

Юрьевич. Серпухов.

вы такая Умница! и это вам Людочка!!!

Гр
Грета

нет

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

НЕ прост прелесть, а супер-прелесть!☺️

Елена Юдина

Да.

Юрьевич. Серпухов.

Здорово Леночка, это вам девочка моя.

Юрьевич. Серпухов.

с праздником святой троицы! 💋 😍 🌹