Юрьевич. Серпухов.

Букет Ромашек, крепкое объятие и два обычных слова: девочка моя. Вам нравится?

Ответы · страница 5
Светлана Пролеева

Это любой женщине понравится, если это сделано душевно и тепло

Юрьевич. Серпухов.

ЭТО ПОНРАВИТСЯ ТОЙ КОТОРАЯ ХОЧЕТ ЭТОГО.

Наталья К

Даже просто два этих обычных слова) остальное уже не так важно)

Элис

не плохо. Жаль, но мн никогда не слышать таких слов...бабушка я!!

Юрьевич. Серпухов.

вы живёте реальностью, а это значит.

Элис

ну госпди. кто же будет говорить тётьке 50 лет от роду "девочка моя" ..😭

Юрьевич. Серпухов.

я говорю. Девочка моя и это Радует.

Элис

ах да...я посмотрела сколько Вам лет, тогда наверно... Если бы мне сказал мужчина, старше меня...то пожалуй я для него девочка ...😊

Юрьевич. Серпухов.

для меня все девочки и 100 летнии. чем виновата душа, что ум командует телом.

Элис

ой, так вот...Смотришься в зеркало - и посмотреть уже не на что, а душа молодая, тянет на приключения...

Юрьевич. Серпухов.

это не душа тянет, а ум, от ума изнашивается тело и страдает душа - Она Вечна а не ум где Бога нет.

Елена...

да...нам дурам иногда очень мало надо,но многим расплачиваемся

Юрьевич. Серпухов.

Это потому что все думают умом как умные, попытайтесь расслабиться.

Елена...

Да я как то и не напрягалась

Елена Плешкова

От любимого человека . Что лучше ещё можно было бы слышать!!!

Елена Плешкова

А я не перехожу на личности...

*****Кира

ну очень нравится жаль на девочку не тяну больше на бабушку

Ольга

как все просто и это только начало)) а начало всегда красиво

Ро
Розочка

...у меня даже дрогнуло что-то внутри....очень люблю ромашки..

Ро
Розочка

да...тоже очень нежные цветочки...

Ро
Розочка

.......на даче держу грядку из одних незабудок....лепотаааа.

Ро
Розочка

......низзя....есть строгий муж...опасно...

Юрьевич. Серпухов.

Очень рад за вас. что есть мужчина. Класс!

Ро
Розочка

...не мужчина...а строгий .грозный муж...да еще и ревнивый...

Юрьевич. Серпухов.

вам надо самой менятся, а про него думать и всегда говорить, что он МЯГКИЙ и несколички неревнивый, так он станет такой, Закон притяжения. Могущественный Закон Вселенной.

Ро
Розочка

..верно...закон притяжения .....

Александра Черемискина

Класс!
Ссылка
Анализ инсайдерского клипа "IN SHADOW. A Modern Odyssey"

Светлана Анкина

очень! только потом то еще что нибудь надо будет добавлять

Юрьевич. Серпухов.

Ромашка Белая а лепесточки нежные, а мне дороже всех цветов , а это ты моя Любовь.

Светлана Анкина

ну и материального чего нибудь, ну колбаски там , хлеба...

Юрьевич. Серпухов.

ты голодненькая такая, прости не предложил чайку с колбаской.

Юрьевич. Серпухов.

уже вечер глубокий. организм спать начал.

Светлана Анкина

так и сказал бы что колбасы нет

Юрьевич. Серпухов.

Есть, щас кота кормил . животным можно у них есть старость. у людей нет.

Просто Чудо

Ромашек я и сама могу нарвать.Люблю как то пооригинальнее.

Юрьевич. Серпухов.

а картинка ваша оригинальна!

Просто Чудо

я старалась☺️

Татьяна Омск

нравится. только крепко обнять меня сейчас проблематично.

Татьяна Омск

ну это то да!

Елена Цепкова

Из выше сказанного только букет ромашек и крепкие объятия

Жанна Бобыкина

Ооооо, если это от человека которого любишь, конечно да!!!!

Эльвира Мандрыка

СПАСИБО МЕНЯ УЖЕ ПРЕЛЕСТЬЮ НАЗЫВАЮТ И ЦЕЛУЮТ КАЖДЫЙ РАЗ.

Svetlana Maschutina

А кому же такое не понравится? Приятно, нежно,романтично

Zlatoslava Utgof

нет, потому что с ошибкой (((( а так все хорошо начиналось

Zlatoslava Utgof

видимо, не высокие. низенькие Какие-то

Zlatoslava Utgof

Все пройдет, и печаль и радость )))

Юрьевич. Серпухов.

Христос Воскресе Радость моя.

Zlatoslava Utgof

Востину воскрес! Спасибо. И Вас со светлой Пасхой

Юрьевич. Серпухов.

УРА! это праздник какойто!

Светлана Карташова

Да....из юности.... многое бы отдала за возвращение туда...,

Наталия Кулагина

Очень.Я уже представила,что мне это сказал мой любимый!

Юрьевич. Серпухов.

это правильно, вед я любимый и есть.

Кобра 13*****

Нет. Ромашки не люблю и разные уси-пуси ерпеть не могу