Да
Дальнобой

15 лет работаю в порнофильмах режиссёром и все эти годы задаюсь вопросом. Нахрена там режиссёры?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Для выбора правельно го ракурса и много ещё для чего! Ведь если фильм правельно срежесирован даже порно фильм он может иметь эффект бомбы! Ооо былоб интересно такой фильм снять! Понастоящему а не какую-то похабшену как обычно!

Ina Jin D Rin

Иногда именно эти "пенсионеры" становятся режиссёрами

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Режиссёр знает и понимает чувства людей он видит их души их потребности их страхи и их потайные страсти! И их реализацию И даже в столь странном жандре сюжет можно выстроеть так поставить такие акценты что из обычной похабшены! Можно получить целоснуб пробуждаюшую чувства и мысли картину!

Veleslav Yarumar Vran

Лол, Дженна Джеймесон вроде сама себя режиссирует, по большей части. Да и Саша Грей кагбе тоже активно участвует в процессе "режиссуры".

Людмила ...🇷🇺

Когда решите уволиться.... Непременно скажите на последок фразу: Е Б. С ь оно всë конëм?!

Огненный Муравьед

Чтобы искать импотентов для создание образа отрицательного героя фильма...

Александр Ххххххх

Когда надоест, то наверное в политику пойдете? Так сейчас модно делать.

Да
Дальнобой

Модно, но не интересно.

Ольга Николаевна

Многим зрителям нравится сюжет, а не просто "сунул-высунул" 😅

♪♪
♪♪♪♪♪

А еще там есть костюмеры, гримëры, операторы, художники и т.д.

Ан
Анна

какая осведомленность 🤣

Eduard Mielke

А декорации? Мне например, шторы нравятся. 🤣🤣🤣

Да
Дальнобой

Шторы классные.

Eduard Mielke

👌😂😂😂

Да
Дальнобой

А мебель какая! На одну зарплату не купишь.

Eduard Mielke

Естественно, интерьер тоже, самое главное в порнухе. 👌😂😂😂

Юлия Пак

Поэтому никакого сюжета, никакой изюминки.

--

У вас эта индустрия на законном уровне?))

--

Ну а как?😁Вопрос очень серьёзный 😁😁😁

Андрей Андрушевский

ну если эта индустрия у нас узаконена, то да..
но, насколько я слышал, пока у нас в законах это дело не разрешено на территории РФ

--

Про нас то я знаю, Игарь с братской Украины, вот я и поинтересовался )))

Андрей Андрушевский

ааа.. ну и.. болт с ними 🙂

--

😁

Екатерина

Значит такой вы фиговый режиссёр

Николай Бочкарёв

Деньги-те плотют. Чё ж ещё надо?

Александр Бурилов

15 лет у кота под хвостом....

Галина

А что держит..)))

La Testa

А ты не знаешь?

Да
Дальнобой

Не знаю.

La Testa

То же самое, что и в обычном

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

А просмотреть

Марьяна Иванникова

снимать надо

Да
Дальнобой

Снимают операторы.

Элла

Бедненький.

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Майя Петрова

😆