Elena Kalashnikova

Моей дочери 5 лет. Очень серьезный человек. Но ванную до сих пор зовет "тух-тух". Какие словечки остались у ваших деток?)

Ответы
Федор Михайлов

Чуть что - "батяня!", хотя на полголовы выше, да и в плечах пошире будет.

Elena Kalashnikova

))))

Лю
Людмила

Копа,вместо слова Пока...а сыну 40.

Elena Kalashnikova

Здорово! Правда теплее становится?

Лю
Людмила

Да...

Torpedonosec

Похожих нет. Моим внукам 9, 7, 4

Павел Наухацкий

Дай дай Дай!))

Павел Наухацкий

Прошу Прощения Леночка-----я был не Прав!) ведь Каждый Имеет Право на Отдых!) 🌹!

Elena Kalashnikova

до сих повода на обиду не было) Но сейчас спокойный ночи! Мои пришли))

Павел Наухацкий

и Вам Спокойной ночи!) Сладких!) Спасибо за Беседу!) 😘! пока!)

Elena Kalashnikova

)))

Павел Наухацкий

вот вот!)))