Sonik In The Фингерс

Какой антивирус справится с Recycleroм? Троянку ни дрВэб, ни ЕсетНод не видит!!!

Ответы
Вася Пупкин

Этому вирусу уже скоро десять лет. Его уже любой антивирус ловит на раз. Если вы их пять штук не установили, и не поотключали потому что так комп тормозит. Лучше скажите кто лучше всех расшифровывает зашифрованное крипто-вирусами.

Артем T1mon

Dr.Web не видит? странно, у меня похожую заразу видит) попробуйте утилитами воспользоваться Dr.Web Cureit и аналог у Касперского + надо попробовать сканировать систему в безопасном режиме, удачи)

Игорь Игорь

ну это надо каждым антивирусником прогонять чтоб понять какой. CD-ной версией антивирусника можно что не инсталлировать и не удалять каждый раз новый антивирусник. это как вариант

Александр Васильевич

Каспперский если NOD 32 не видет! Одно из двух больше путных антивирусов нет!!!А еслт они не найдут то это не вирус, а системная ошибка! Тут нужен программист если сама не шаришь!!!

Флаг Моей Родины

Просто возьмите и отформатируйте флешку,а при глубоком анализе,лечение и доктор ВЭБ курелт справляется с этой заразой.

Михаил Леонидович

Есть такой набор программ, называется MSdArt. Лучше попроси знатоков компьютерщиков , иначе запутаешься и дров наломаешь.

Тимур

У меня касперский,без лимитку надо подключить чтоб интернет обновлял всегда антивирус и все будет ок

Дэн

Webroot попробуйте. У него самая большая, и постоянно пополняемая облачная вирусная база.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да это все трата времени только.. если залетело что, лучше переустановить все

Sonik In The Фингерс

Тоже так думаю... ведь новые защиты тоже не устанавливаются!

Бородатый Могильщик

Есть какая то маленькая штука в интернетах рекуклера лечит на раз. гугли!!!

Иван Жуляев

Avast, еще один хороший совет переходи на Linux о вирусах забудешь на всегда

Ѻлегъ

третий год стоит каспер, жалоб нет. любую атаку пресекает на корню

Sonik In The Фингерс

Попыталась скачать а он мне месячный трафик потратил и не хватило на полное скачивание!!

Ѻлегъ

а какой у тебя месячный трафик? каспер весит всего ничего... и на что такой интернет нужен? подключай безлимит

Sonik In The Фингерс

1000мб

Ѻлегъ

купи коробочную версию каспера

Олег

Никогда не пользовался ими. Всё удаляется вручную из реестра..

Victor Arthur Stratfeald

каспера попробуйте , он долго будет искать но найдёт точно

Ал
Александр

)) это вредоносное ПО, вот, что тебе поможет AdwCleaner

Sonik In The Фингерс

спасибо

дмитрий грудка

может и уменя такая же проблема а давай загуглим

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а если саму папку рекиклер удалить че пишет?

Sonik In The Фингерс

не видит ее

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а откуда ты знаешь что она есть тогда?

Sonik In The Фингерс

чувствую!

Ди Филосыч

это не тот, который вручную можно удалить?

Ришат Шаехов

можно попробовать касперского 2015 года

Вадим Сперанский

Adwcleaner попробуйте. И "malwarebytes anti-malware"

Sonik In The Фингерс

второй что такое?

Вадим Сперанский

По сути тоже утилита ориентированная на вредоносные программы

Sonik In The Фингерс

Спасибо

Вадим Сперанский

Да пожалуйста. Но первая прога это просто восхитительно. Это как нажать на кнопку "сделай все зашибись". Он отсканит перезагрузки комп и удалит все вредоносное говно и удалится сам.