Просто Гуля

А какой головной убор нельзя нарисовать или сфотографировать?

Ответы
Федор Шубин

нимб((( вечно я без него на фотках....

Федор Шубин

слушай а я такой трактовки не знаю(((это откуда?? скажи как полностью

Просто Гуля

Это цитата из детского фильма "Красная шапочка" Там красная шапочка не хотела играть с принцем (принцессой). вот тот и пригрозил ей так )))))

Федор Шубин

а ааа я то думал))))фффууухххх-облегчение))) думаю-с ума выжил а оно Шапочка блиннн Красная))) а мать Кузьмы неверам показать однако гуманнее станет чем плетками-как думаешь???))))

Просто Гуля

я её не видела, а вдруг она страшнее? )))

Федор Шубин

страшнее плеток??? да и фига ли нам -мы покажем а сами смотреть не станем))))

Оля Званцева

шапку-невидимку ?

Просто Гуля

даааааа

Rokudo Mukuro

кандибобер

Олег Аскаров

что же это

Просто Гуля

если Вам интересно, пожалуйста: он был математиком, астрономом, физиком, врачом. Он спас город Исфахан от чумы (или от холеры, не помню точно), сделал очень много открытий в области физики, математики и астрономии,

Олег Аскаров

ну вот и вы блеснули

Просто Гуля

а я не собиралась. И вообще, все это можно прочитать, если интересно. Не лучше ли просто пошутить, вспомнить сказки?

Олег Аскаров

конечно я тоже пошутил сори

Просто Гуля

шутка юмора? ))) ха-ха

Андрей Еськин

невидимку

Просто Гуля

ага

Сергей Соколов

головной

Просто Гуля

шапку-нивидимку

Майя Реутова

не знаю..

Просто Гуля

шапка - невидимка )))

Ольга Балдакова

Не знаю.

Просто Гуля

подсказка - сказочный головной убор

Просто Гуля

ну, подумайте, это ведь не трудно ))))

Ольга Балдакова

Ясно. Я не догадалась.

Просто Гуля

Ну и какой?

Pasa Katrinec

не знаю

Просто Гуля

шапку-невидимку ))))

Pasa Katrinec

остро умно

Олег Щукин

+1

Кактус Цветущий

не знаю

Просто Гуля

шапку-невидимку

Кактус Цветущий

верно

Елена

незнаю

Просто Гуля

шапку-невидимку

Евгений Михайлов

какой?

Просто Гуля

шапку-невидимку