Пелагея

Как Вы считаете, ЛИЧНОЕ пространство -это важно..?

Ответы · страница 12
Лидия Горленко

в ограниченном объёме...

Пелагея

🌹конечно, конечно....

Игорь Точилин

Конечно! А как без него?

Пелагея

Трудно.

Игорь Точилин

Смс переписка-часть личного пространства. Как и действия и желания!

Пелагея

Конечно, согласна....Все это тоже относится к нему...

Пелагея

Спасибо)

Весёлый Роджер

ну для меня как воздух .

Пелагея

И для меня

Генриетта Романовна

Важная необходимость...

Пелагея

Точно..

Игорь Чумаков

Смотря с кем его делить

Пелагея

Можно и не делить)

Балаганыч.

не важно но желательно.

Jivan Kh

Да конечно а как иначе?

Пелагея

не иначе... 🙂

Пелагея

трудно

Грач Налбандян

Для редких случаев, да.

Пелагея

Должно БЫТЬ....

Андрей Кряжев

и внешнее и внутреннее

Пелагея

Интересно)

Шагарьян Хайретдинов

да без него мир тюрьма

Пелагея

😎

Алёна Артёмова

Думаю,это необходимо.

Пелагея

Конечно!

Алёна Артёмова

К сожалению,некоторые считают наоборот.

Пелагея

Да

Юрий Паренкин

это обязательно..........

Пелагея

Да....

Николай Комаров

Это бесконечно важно.

Пелагея

Иногда ОСОБЕННО...

Марина *

У каждого должно быть

Пелагея

Желательно)

Сергей Шукшин

очень , даже с родными

Пелагея

Солидарна

Сергей Желнин

ну вы ж знаете ответ ))

Пелагея

))))))))

Ирина Поспелова

оно просто неоходимо

Пелагея

Да

Дмитрий Крукович

Важно и должно быть!..

Пелагея

Солидарна)

Sergey Tkachenko

важно,но не критично

Sergey Tkachenko

дык...не сердюсь ))) и не кричу ))) я Вас понимаю просто...

Пелагея

Ну тыды......ХОРОШО... 🙂

Sergey Tkachenko

🙂 спокойного дня (я с ночной смены) 🙂

Пелагея

Приятного отдыха Вам, Сергей... ☕

Пелагея

😉

Kot Bazilio

да ... и очень важно ...

Kot Bazilio

нет просто он должен понимать, что рано или поздно, за всё придётся платить ... это хорошо если деньгами ... а иногда приходится платить здоровьем близких, ведь они переживают за тебя ... и ты можешь стать причиной их потери ... а назад ничего не вернёшь .это не кино - плёнку не отмотаешь ... это билет в один конец ...

Пелагея

Так как же... Тогда?

Kot Bazilio

люби ближних своих пока они рядом ... больше общайся с ними ... завтракай, обедай и ужинай вместе с ними ... после трапезы не спеши уходить к компу - он от тебя не убежит ... поговори с мамой, спроси как прошёл день, и расскажи как у тебя дела ...маме это очень нужно ... и обязательно не забудь поцеловать её в щечку, сказав как ты её любишь поверь мне это поможет вам обоим ... мой опыт - мне 47 лет - моя мама говорит что она самая счастливая мама на свете ... для меня это самая большая награда ...

Пелагея

Ты хороший сын и безусловно прав...А я... я-счаст ливая мама и дочь....Поверь, убедилась в этом лично...Ведь мне уже 53...

Kot Bazilio

срок жизни это сильный факт но это не самое главное ... вспомни ПРЕМУДРОГО ПЕСКАРЯ от Достоевского ... самое главное это не СКОЛЬКО а КАК ты прожил эти годы ... не помню кто сказал но ты слышала не раз слова о том чтобы потом не было больно за бесцельно прожитые годы ... тыже понимаешь что слово - БЕСЦЕЛЬНО - оно не просто так написано ... здесь его второй значение - НЕПРАВИЛЬНО - и так же вспоминаю чьи то слова о том что жизнь нельзя прожить сначала в ЧЕРНОВУЮ, а потом исправив ошибки прожить в чистовую ... жизнь - это шанс доступный и равный всем ...