Нургали Лукманов

Ищу единомышленников, байкеров или мотолюбителей. Я пока только приверженец мототехники.

Ответы
Галина Мамаева

Обратитесь к Золдастанову -"Хирург",рукодитель байк-клуба "Ночные волки", можно в инете,наверняка есть его сайт.

Нургали Лукманов

Спасибо, мне нужны мирные, добродушные...

Галина Мамаева

Да добродушней нет. Они помогли нам вернуться в Россию, каждый год под Севастополем проводят байк-шоу, вот только прошли 21-22 августа,зря Вы так.

Нургали Лукманов

Я наслышан об их бесчинствах и даже убийстве байкера из другой кодлы.

Галина Мамаева

Можно наслушаться всего, могут от зависти,от жлобства наговорить Бог знает чего. ВВП не стал бы общаться с редисками.

Нургали Лукманов

Благодарю Вас.

Лилия Прекрасная

если человек покупает "байк",его ангел -хранитель говорит- "бл..ь")))

Нургали Лукманов

В смысле блаженствовать, блатовать или блестать?

Лилия Прекрасная

почти так)))

Нургали Лукманов

Уф, а я уж думал, что вы имели в виду девушку продающую своё тело бесплатно...

Лилия Прекрасная

вы прелесть..)))

Нургали Лукманов

Ой, а меня чёй-то ещё так никто не называл, чё правда?

Лилия Прекрасная

все бывает в первый раз)))ангелочек!!

Нургали Лукманов

ответ в личке

Лариса Круглова

это не ко мне,это к моему сыну.

Руфина Заинуллина

прекрасно и попутчики будут.

Luna Light

Ищу верных и хороших...

Владимир Асиновский

а пешеходы не нужны ?

Нургали Лукманов

Ах да, я ведь думал, что вы тоже в Самаре живёте.

Владимир Асиновский

Я живу в Кривом Роге. Украина. У нас тоже есть ДК Металлургов

Нургали Лукманов

Надо же... интересно. А у меня две знакомые женщины-христианки (мы протэстанты) живут в Украине на ст. Лозовая и в Николаеве.

Владимир Асиновский

Лозовая это возле Харткова

Нургали Лукманов

Между Киевом и Харьковом. А Николаев ближе к Крыму.

Софья Калашникова

Эт не ко мне

Нургали Лукманов

Счастья тебе !!!