Λακσμι

Голубая кровь у аристократов, а зелёная? )

Ответы
Александр Соколов

А кто такой аристократ и кто относиться к элите? Элитная лошадь вроде понятно,а вот людская??????

Λακσμι

Да людская тоже понятно. И кошачья. А, вот, интересно, у медведей, зайцев и др. диких животных - нету.... У них элита - львы и тигры. Хотя, сейчас людская тоже не понятно. Сейчас в элите те, кто там быть и не должен. Актёры, певцы - раньше не считались элитой.

Александр Соколов

Да все мы рождены одинаково и помрём также. Причисляют себя к элите те,кто сумел заграбастать много денег. А много способов честно заработать большие деньги? Выдающиеся открытия сделали люди не нажившие ничего,а вот воспользовались эти,элита((((((((

Λακσμι

Честно заработать большие - мало способов. Государство даёт возможность зарабатывать их нечестно, но не даёт возможности зарабатывать честно.

Александр Соколов

Тут вы правы,воровское государство создали,что у нас что на западе.

Λακσμι

Кажется, у нас таких возможностей больше.

Angelina Goncharova

- поэтому в их среде - и педиков больше ?

Λακσμι

может )))

Игорь Конек

у лягушек - .... который царевны!!1)))

Λακσμι

😄 👍

Сергей Ткачев

ГОЛУБАЯ КРОВЬ.. ЭТО НЕ ЛЕГЕНДА

Λακσμι

расскажете суть?

Сергей Ткачев

СМОТРЕЛ КАК ТО НАУЧНО ПОЗНАВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ.. ТАМ РАССКАЗЫВАЛИ ПОКАЗЫВАЛИ ПРО ТАКИХ ЛЮДЕЙ.. С ГОЛУБОЙ КРОВЬЮ.. ОГРОМНОЕ СОДЕРЖАНИЕ МЕДИ И СЕРЕБРА В ЭТОЙ КРОВИ.. ПРИ БРАКЕ С ОБЫКНОВЕННЫМИ ЛЮДЬМИ ОНА НЕ ПЕРЕДАЕТСЯ.. ГДЕ ТО В СРЕДНИЕ ВЕКА ЕЩЕ РЕГИСТРИРОВАЛИ СЛУЧАИ ПРИ КАЗНЯХ ГОЛУБУЮ КРОВЬ.. ОДИН ПАЛАЧ ДАЖЕ ТРОНУЛСЯ УМОМ... ЭТИ ЛЮДИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ПОДВЕРЖЕНЫ БОЛЕЗНЯМ... ВРОДЕ ГДЕ ТО В АМЕРИКЕ СЕВЕРНОЙ ЕСТЬ ЕЩЕ КОЛОНИЯ ТАКИХ ЛЮДЕЙ... ПЕРЕДАЧА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ

Λακσμι

Да, про такое я тоже читала. Только, что при казнях обнаруживали, ,не знала.

Алекс Венцель

У завистников и злодеев...

Алекс Венцель

У них там за ЖКХ неплатят. Всё

Алекс Венцель

За счёт государства если таковым их можно назвать...

Λακσμι

Там плохо?

Алекс Венцель

Монархия там. Полицейское государство. Средневековье...

Λακσμι

Монархия - не обязательно плохо. Плохо, когда уровень жизни населения низкий.

Мирослав Бороздин

у растений ,наверное...

Λακσμι

))

Спартак Деменев

У рептилоидов😀

Λακσμι

))))

Александр

У дегенератов

Λακσμι

а у вас какая? )

Александр

Смотря где ? От алой до бурой

Λακσμι

ясно )

Сергей Из Сибири

У осьминогов .

Λακσμι

)))

Юрий Юрченко

У драконов.

Λακσμι

)))

Георгий Клинцов

У СЕРЫХ.

Λακσμι

я не знаю, что такое эриус )

Георгий Клинцов

И НЕ НАДО!

Λακσμι

а я хочу

Георгий Клинцов

ЕСЛИ Я СКАЖУ,МНЕ ПРИДЁТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ АНИГИЛЯТОР.

Λακσμι

Аннигилятор - для исправления ошибок, а не для того, что бы сказать, а потом аннигилировать.