Влад Infinity_Smp

КАК ТЫ ПОНИМАЕШЬ СЛОВО "ЛУЧШИЙ ДРУГ" ОБЪЯСНИ ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ ТАК НАЗЫВАЮТ? Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы
Аня Проскурова

лучший друг-это наверное друг, который рядом с тобой с самого детства, всегда тебя поддерживает, помогает в любых трудностях и всегда идёт с тобой до конца.

Гость Из Рая

а почему ?

Аня Проскурова

не важно

Гость Из Рая

важно

Nastya Povetkina

человек,который близок тебе как брат или сестра, с которым вы хорошо общаетесь и он всегда поддержит тебя в трудную минуту, а ты его

Рита Коваленко

тот кто умеет радоваться со мной, так много завистников...
Тебе не кажется, что некоторые люди знают о чем ты думаешь?

Та
Татьяна

Знают(даже не кажется ) И при этом могут нагадить

Рита Коваленко

И я об этом думала не раз.

Викуля Дацевич

для меня лучший друг это человек которому я могу довериться,в нём я уверенна,он понимает меня с полу слова

Викуля Дацевич

И ты ответь: КАК ТЫ ПОНИМАЕШЬ СЛОВО "ЛУЧШИЙ ДРУГ" ОБЪЯСНИ ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ ТАК НАЗЫВАЮТ? Не забывай про вопрос взамен -)

Д*
Даша *

этот человек тебе дорог и всегда тебя поддержит в трудную минуту..)

Д*
Даша *

И ты ответь: КАК ТЫ ПОНИМАЕШЬ СЛОВО "ЛУЧШИЙ ДРУГ" ОБЪЯСНИ ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ ТАК НАЗЫВАЮТ? Не забывай про вопрос взамен -)

лучший друг-это твой ангел хранитель,а ты его

Женя Оселедчик

человек который не бросит в любой ситуации.

|Только Его Карамелька|

потому что этот человек понимает все

Вероника Эстрейх

наверное лучше..раз стараемся)))