Адмиралист Омин

говорят,что нельзя победить народ который,ест макароны с хлебом.А если он при этом ПОМИДОРЫ КЕТЧУПОМ ПОЛИВАЕТ,то его врагам лучше сразу вешаться?)))

Ответы
Три Метра Над Уровнем Неба

Существует правило, по которому пролив Босфор можно проходить только с исправными якорями, а наш корабль этот самый якорь благополучно похерил во время недавнего шторма, и чтобы исправить ситуацию, старпом приказал сделать макет якоря из подручных материалов и покрасить. На это дело ушла всего одна ночь и к утру якорь занял положенное место, разрешение на проход было получено. Нужно было видеть глаза турков, глядящих вслед кораблю с якорем, развевающимся на ветру)))))))) (прочитано в инете)

Три Метра Над Уровнем Неба

зашибись,тряпки,пылесос и т.п.

Василий.

И кормовую башню из фанеры строили.

Людмила Простолюдмила

хех..сайт мой ответ неудачно воткнул))) как обычно

Три Метра Над Уровнем Неба

нормуль)) а эта история наверное,всех моряков и каждый участвовал))

Людмила Простолюдмила

ага))))))особенно морпехи))

Владимир Терентьев

Как нежно
Тавал

Как нежно я в тебя влюблен
Понять меня несложно
И этим вскоре ослеплен,
Поверить невозможно.

Опять я страстью одержим
Порой не знаю меры.
Проблемы все свои решим,
Хватило бы лишь веры.

С восторгом снова встречу миг,
Что знают наши души.
Кто это с первых дней постиг,
Не будет «бить в баклуши».

Всегда дерзай, иди вперед
Без лишней остановки.
Будь терпелив и твой черед
Наступит без уловки.
24 июня 2017 года

Марина Баннова

да уж кичиться мы любим , а по зарплатам живем как Никарагуа - стыдоба. Всем на нас класть - для информации - и войны не будет пока у нас ядеры - а вот жить как голодранцы мы так и будем потому что экономикой не интересуемся - может тока хвастать - стыдно , люди. Какая пенсия у вашей мамы? Знаете? Не победить вас - а че пенсионеры у нас такие нищие?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати, - мы ржем над другими, кто есть гусениц, улиток, муравьев и т.п. Но если Вы сравните нашу кухню с кухней других цивилизованных стран, Вы обнаружите, что мы едим море всего такого, до чего люди в других странах брезгливы.

Адмиралист Омин

Про балки слышали? Цивилизация, таки да...

Адмиралист Омин

Балут

Таисия Иванова

По тому, что ест народ, трудно судить о его натуре и человеческих качествах, по мне пусть что хочет ест, но пусть сохранит в себе то, что даст право назвать его человеком, а не уродом...

Александр Логунов

Народ который есть хлеб с макаронами хичины с хлебом жарить пельмени запивает водку пивомв минус сорок идёт пешком на работу по тому что автобус замёрз этот народ не победим

Максим Денисов

Ошибаешься ,им просто будет проще таким народом манипулироваить,надо учиться жрать мокрушь и прочию дрянь ,вот тогда им потребуется время ,на индусатриализацию!)))

Марина Соболева

Гастрономические пристрастия тоже часть культуры любого народа. Наверное непредсказуемость в поедании пищи и есть непредсказуемость в поведении. Да Вы правы.

Александр Мамедов

При слове КЕТЧУП мне становится совсем плохо.1 Неужели можно производить такую дрянь .2 неужели можно найти людей которые эту дрянь могут покупать. 3 - и есть.

Адмиралист Омин

Конечно, таких людей не существует, конечно, я все выдумал! А что, если слово КЕТЧУП заменить словами КУРДЮЧНЫЙ ЖИР? По мне, так тоже актуально...

Вячеслав Майборода

Спасибо ,Владимир ! Смеюсь от души ! Кто там кого собирается побеждать ? И что за враг такой ? По моему Россия (верней Путин) весь Мир поставили на колени

Адмиралист Омин

С Новым Годом!)))

Вячеслав Майборода

Тебя тоже!

Бес Пристрастный

Нет, не вмешаться. Просто порабощение такого народа не имеет особой выгоды - тупые рабы, которые прожорливы и ленивый, не особо выгодное приобретение.

Leonid Bakhtin

Странно: я отношу себя ук этому народу, но с хлебом не ем даже пельмени, а уж тем более помидоры с кетчупом. Это басни западных "друзей", как и про водку!

Чеширский Кот

нельзя прошать врагов враг должен быть уничтожен полностью ! !!в противном случае ты обречон на вечную войну и неменуемое поражение в будуйшем !!

Катя

Многое в нас иных не понятно.) Вот у меня вчера ночью лампочка на кухне перегорела. И я поняла - для чего свет в микроволновке и в холодильнике.

Саша Иванов

Американцы делятся на тех кто верит что Америка самая сильная страна на планете и тех кто видел как пьяные русские исполняют караоке.

Пп
Ппло

не надо смеяться над своеё нацией.вы как иван,не помнящий родства.каждому своё.вы русский.и поддерживаете свою нацию.а вы продаётесь.

Адмиралист Омин

Мадам, у Вас градусника не найдётся?

Пп
Ппло

вам надо?у меня 36.6

Адмиралист Омин

Подержите ещё, и не стряхивайте больше!

Пп
Ппло

36.6 не стряхиваю.лучшестряхнуть.будет 35.6.это от того,что дурацкие помидоры поливаю кетчупом.а ем макароны пустые с чёрным хлебом,что сытнее было.

Звягинцев Егор

Черчилль, сказал несколько иначе, народ который ест мороженое в 40-градусный мороз и в туалете пользуется газетой, победить нельзя.

Адмиралист Омин

Черчилль - это голова!)

Екатерина Куимова

может и нет, но посмотрев, как этот народ ещё на кусок хлеба намазывает майонез толстым слоем, называя бутербродом, точно стоит!

Адмиралист Омин

так вкусно жеж!

Екатерина Куимова

Зато враги не поймут!

Александр К.

А самогон водкой запивает... Да американку от одного из этих ингредиентов скрутит, а русский мужик после этого ещё и работает)))))

Елена Стоянова

Ну, не знаю как по гастрономическим изыскам можно судить нацию. Но реально мы стадо. 20 голосовать за Путина. Мы упоротые?