Адмиралист Омин

говорят,что нельзя победить народ который,ест макароны с хлебом.А если он при этом ПОМИДОРЫ КЕТЧУПОМ ПОЛИВАЕТ,то его врагам лучше сразу вешаться?)))

Ответы · страница 3
Александр Бавин

.... спину чешет ножом и в -30 на остановка поджидая автобус ест "Пломбир " . 😂.

Сталкер Меченный

Макать помидоры в кетчуп,есть это.. и запивать томатным соком! 😎👍

Ваша Маша

не понимаю, как можно есть макароны с хлебом...то же, что и хлеб с хлебом......

Аврил

даа и мороженное в 40 мороза....да и к стати помидоры с кетчупом..вкусняшка

На
Ната

это как челябинские рыбаки настолько суровы что глушат рыбы метеоритом

Александр Жук Эстония Таллин

так он их ещё и томатным соком запиваетпомидоры которые ест с кетчупом

Гена Лозовой

надо уметь мирно жить-а если еще и рыбу молоком записать-то ваще супер!

Забава Путятишна

и в 40 градусную жару пьет водку и поет "Ой,мороз,мороз,не морозь меня")))

Елена Немешаева

ага, еще и сало с колбасой и водкой запиваем, вообще непобедимы 😀

Лина

Никогда бы не подумала, что таким образом можно легко победить врага

Не Выясняй)

Ну макароны с хлебом я ем а вот помтдоры с кетчупом не пробовал😀

Эрика Арамат

Не поверите, но я видела, как один мужчина заедал белый хлеб чёрным!

Светлана Мейтина

😀 😀 😀 😂 Отлично!https://my.mail.ru/community/wild_flower/photo/_groupsphoto/412.html

Котлогазстрой Сибай

А если он еще и зубы покажет-проще самому в мясорубку запрыгнуть.)))

Сфера

🤣 😄 👌 🤣 😄 👌 👌 👌 👌 👌 🤣 😄 👌 🤣

Ляйля Гизатуллина

Не только макароны,но и блины едят с хлебом,вот такой у нас народ!!!!

Fl
Flora

Даааа!!!!!😂😂😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Случайное Сов_Падение

Ахахаха )) Я промолчу со своим киселем с соленым огурцом, ладно? ))))

Адмиралист Омин

так мне реально салат кетчупом полили час назад!)вкусно!)

Случайное Сов_Падение

Обалдеть!

Адмиралист Омин

рекомендую!сразу вдохновение приходит!)))

Светлана Новак, Витебск

Пельмени с молоком,селедка с чаем,огурцы с сахаром)))

Надежда Родионова

Ой!А я и вправду люблю макароны с тушонкой и обязательно с хлебом.

Людмила Моторкина

Точно.Нас не победить никогда!Мы можем и огурец молоком запивать.