Ами♡

Посему многие думают что нет Бога? Ведь Создатель есть он един .. который создал все вселенное. ..создал нас..землю и Всё остальное ...

Ответы
Алексей

Смотря,что вкладывать в это понятие,хотя этот Создатель тоже не такой уж благочестивый,пол планеты живут ещё в средневековье,ни в чём не повинные дети помирают от голода и болезней,а ещё толпа одних придурков бегают с автоматами за другой толпой придурков и спорят чей Боженька круче

Вадим Сперанский

😑 то что вы так говорите не делает это истиной. И неважно как много раз вы это повторите, это не сделает вашу гипотезу чем то большим чем просто гипотеза

Ами♡

Это и есть истина...есть много доказательств ...этой истины ....

Владимир Королев

А вы в Бога веруете? По каким канонам (т.е. ислам, православие, католицизм, буддизм иудаизм и т.д. и т.д.)?

Ами♡

Я верю в Единого Создателя ....Моя религия Ислам Альхамдулиллах...а вы?

Владимир Королев

А Ислам кого определяет своими врагами?

Ами♡

Те кто причиняет ущерб людям ...убийцы....и тд.е

Владимир Королев

Да нет, читай Коран! Один из главных врагов - Крестоносцы, те, что крест носят, т.е. православные, католики и протестанты.

Ами♡

А ты читал Коран? Кто так сказал?от кого ты это узнал? ..вранье

Владимир Королев

Я то читал, а вот ты как раз нет! Не хочу с тобой спорить, неинтересно.

Ами♡

Стоооп остановись ....в Коране говорится ..что нужно со всеми жить в мире без кровопролития....жить со всеми религиями в мире ...вот о чем говорится в Коране! !!!!!! И с православными и с католиками..и другими...религиями .....Если не знаешь не говори ....ты читал русский перевод?так ведь? Прочитай сначала Коран в оригинале ... и поймешь о чем я .В ..Коране говорится только про мир во всем мире .....просто на сегодняшний день люди переводят Коран как им хочется а в оригинале по другому же)

Ворон

А для атома ты есть? А ты на отдельный атом внимание обращаешь ? )))))))

Ами♡

Ты о чем вобще??атом тоже создал Создатель

Avazbek Ismailov

ТЕМ КОТОРЫМ НЕ ВЕРУЮЩИМ ЕСЛИ НЕ ВЕРЯТ ПУСТЬ ДОКАЖЕТ ОБРАТНОЕ

..... V

А как вы докажите его существование?

Александр Упоров

у каждого свое мнение

Ами♡

Мнение разное а истина одна

Александр Упоров

если истина одна почему тогда такое количество религий?

Ами♡

Это все испытания этой жизни ...... а истина одна)

Александр Упоров

бред религиозных фанатиков

Ами♡

Если было бы бредом ...не было бы религии вобще..

Санёк Артёменко

1)не видели и не верят

Ами♡

Это чудо ...Создатель показывает свое могущество ... что бы у людей вера стала крепкая .....между этими морями Создатель поставил тонкий барьер ...поэтому они не смешиваются

Санёк Артёменко

этот спор будет длится долго)

Санёк Артёменко

ну с этим сложно поспорить но всё равно нет доказательств тому что это сделал бог)

Ами♡

Вероятность того, что Вселенная возникла сама по себе, создав саму себя из ничего (из небытия), ничтожно мала. Исходя из закона о причинно- следственной связи, у каждого следствия должна быть причина, у каждого произведения – свой автор, а у всякого создания – Создатель. Следовательно, поскольку Вселенная существует, есть Тот, Кто обеспечил ее возможное существование. Предположение, что Вселенная возникла сама, то есть создала себя, – это такое же абсурдное и не отвечающее законам логики суждение, как, например, убеждение в возможности появления прекрасной картины без участия самого художника, или полета реактивного самолета без управления, или безаварийного плавания морского судна без капитана.а ведь если размышлять можно же понять что Создатель Един

Санёк Артёменко

не ну такой статьей победила😅

Бородатый Могильщик

Кто так сказал ?

Ами♡

Все пророки которые до нас были ... сказали что Бог Един 👌

Ами♡

Пророки люди ..самые обычные ...))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Хрень это всё!!!

Ами♡

А кому ответим?!Единому Создателю..за все ответим ...будет суд ...там и ответим ..

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Это уже маразм 😃 ха-ха

Ами♡

Маразм не маразм ..за все ответим ... вот не понимаю есть столько доказательство Его существование ...что еще нужно

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Какие доказательства?Где?
Вот доказательств эволюции МОРЕ,а создания вселенной богом не замечал!

Ами♡

Думаешь это все создалось само по себе????