Sv
Svetlana

в каком возрасте заканчивается молодость?

Ответы · страница 13
Ай Кью Эм

всё зависит от пятой точки)))) пока она не перестанет искать приключений

Konstantin Zujev

.а когда захочешь, тогда она и закончится... все зависит только от тебя....

Ал
Алекс

когда перестает дуть ветер в голове, когда сами в себе убиваем ребенка)

Джаббар Джабраилов

Когда не хочется ходить пешком , через весь город за ручку с подружкой !

Մարիամ Պողոսյան

Молодость заканчивается в том возрасте в котором наступает старость...

Владимир Тарасенко

КОГДА ПЕРЕСТАЁШЬ ПРОЯВЛЯТЬ ИНТЕРЕС К СОБЫТИЯМ СВЯЗАНЫМ С ВОЗРОСТОМ....

Я Одна Такая

Старость начинается,когда твоя косметичка плавно переходит в аптечку

Va
Varg

Вот когда родители тебе скажут иди ищи работу вот тогда и закончится)))

Александр Александров

Как человек берёт на себя ответственность, от возраста это не зависит!

Владимир Лобчук

В том, когда человек в первый раз серьезно говорит, что он уже не молод.

Георгий Селезнёв

306 лет от роду на 307-й заканчивается молодость...
резко и безвозвратно...

Натали М.

Значит нам еще долго быть молодыми.

Георгий Селезнёв

Да! И я о чем толкую! :)Вечно молодооооой.... Вечно пьяный....Песня такая есть...

Натали М.

А еще песня...стареет только тело и никогда

Нэлли Сулыгина

молодость - это не возраст, это состояние души. Некоторые и в 20 старики

Фило Софочка

когда становится неинтересно жить ,у некоторых это происходит уже в 30

Влад ( Минск)

Так как человеческая душа бессмертна, на этот вопрос сложно ответить!

Oleksandr Malahov

Она не зкаканчиваеться, она просто проходит. И кстате может вернуться

Юрий Иваницкий

У каждого по своему! А вообще-то с приходом чувства ответственности...

Натали М.

А разве молодежь безответственна?

Натали М.

Это от возраста не зависит.

Натали М.

А в зрелом возрасте разве мало безответственных?

Натали М.

Где же логика, как понять Ваш ответ?

Юрий Иваницкий

В молодости безответственности больше, потому что в основном млодежь думает только о сегодняшнем дне! В зрелости большинство осознает ответственность за близких и задумывается о том, что будет завтра

Александр Розов

Мне 64, а молодость всё ещё не заканчивается. Даже не знаю что и делать.

Натали М.

так и жить дальше молодым!

Маришка

ответ узнашь....мине скажи!!! а то все дуркую...можа пора и остановится!!!

Роберт Трофимов

биологически с рождением ребёнка================== теоретически решаешь сам

Ira Konovalova

она заканчивается тогда,когда человек больше чувствует себя молодым