Sv
Svetlana

в каком возрасте заканчивается молодость?

Ответы · страница 5
Чебурашка Iii

относительно каждого времени еще молодой.........и в 20-ть и в 40-к!!! в 45-ть баба ягодка опять в 46-ть баба это жесть!

Натали М.

это что такое про 46? какая еще жесть? 😄

Александр Чудников

Ни в каком. Всё зависит от того как вы думаете о своем возрасте. Например(мне уже 40 лет, или мне только 40 лет. )

Валерий Карапетян

Вы знаете...мне 64-ый....я себя прекрасно чувствую во всех отношениях,выгляжу намного моложе(гены)....я молодой!

Валерий Карапетян

а вы говорите ...когда заканчивается молодость.

Натали М.

молодежь интересно отвечает, для них наш возраст очень далеко кажется

Валерий Карапетян

не знаю....я себя очень комфотрно чувствую в этом возрасте.

Алена

Молодость заканчивается тогда, когда перестаешь мечтать и начинаешь постоянно ностальгировать о прошлом.

J J

формально в 29. Но все зависит от восприятия себя - у некоторых молодость не заканчивается, чего вам и желаю)

Руслан Фахрутдинов

в том самом когда сам человек решает ее закончить=)),молодость не кончается если вы сами этого не захотите!

S_
Siufheihlkshgko _

можно и родиться стариком, а можно и всю жизнь чудить. Скорее это момент познания себя, своих возможностей

Vladimirus Gryphus

Не задумывался об этом. Я себя буду чувствовать молодым и в 80 лет. Молодость это состояние души, а не цифра.

Вячеслав З

у некоторых и в 70 не заканчивается.Гете женился на 19 летней и ребенка родил...А кто то родился уже стариком!

Вячеслав Фон Шуленбург

если вы имеете в виду мужчин? то пока есть силы спать с женщиной он всегда молод.как это прошло все старик!

Евгений Блохин

По женской логике ( это мне по секрету бабы сказали): " Колготки под джинсы, шапку на голову - ВСЁ - старуха!"

Натали М.

Это к бабам относится, а у женщин не так. 🙂

Евгений Блохин

Стриньги снял, панталоны натянул - ВСЁ - баба

Евгений Блохин

Жрачку долой, косметику давай - вот лозунг твой и ЖЕНЩИН

Натали М.

Ха! А у вас какой лозунг? Каждый живет так как считает нужным и на что хватает.

Евгений Блохин

"Всяк возраст по своему хорош!"

Неклюдов Вячеслав

Нa всякое мyжскoе: "Подoжди!" "Помолчи!" "Я занят!" "Мне нeкoгда!" "He твоe дело!"
Еcть женскоe: "Cвободeн!" "Слeдующий!"

Натали М.

я знаю тех, кто там знакомился и живут уже не один год, главное найти свое

Неклюдов Вячеслав

В любых делах, при максимуме сложностей Подход к проблеме все-таки один: Желание - это множество возможностей, А нежелание - множество причин.

Натали М.

да, да...кто ищет, тот находит

Неклюдов Вячеслав

ну,у вас,надеюсь. такой проблемы нет... 😄

Неклюдов Вячеслав

слава богу!я рад!удачи вам!

Гога Мога

Как только начинаешь сетовать, скрипеть поучая молодёжь;"Не та нонче молодёжь пошла,а вот в наши годы...."

Алла Киркижова

у некоторых до седин молодость не заканчивается, а некоторых годам к 30 уже поведение как у пристрелого

Aлександр Aлбул

не знаю, у меня родился внук - и началась молодость. А когда закончится, наверное когда родится правнук

Лариса Зверева

я раньше говорила мне бы внуков по нянчить,теперь говорю мне бы правнуков...... а душа не стареет......

Андрей Старлей

можно быть стариком в 20 и молодым в 55. Признаки старения-невозможность восприятия новых идей и знаний.

Юрий Гнатюк

Это завит от того как быстро ты хочешь постареть, есть такие люди которые и в 70 считают себя молодыми.

Тимур Маканов

Пускай я буду сед, но комсомольцем буду вечно юным!!! Молодость это не возраст тела, а состояние души.

Игорь Казанцев

У каждого по разному. Молодость заканчивается прежде всего в сознании. И это не зависит от возраста.

Макс Шестаков

у мужчин стареет только тело внутри все дети ...а вот девушки почему то пытаются побыстрей вырасти

Натали М.

это в юном возрасте, а потом все наоборот

Макс Шестаков

ну не знаю я общаюсь с взрослым поколением и вижу как ведут себя мои родители и их друзья и мне кажется что нечего не поменяется

Натали М.

мне 46, в девчонках мне хотелось побыстрее повзрослеть, а сейчас я чувствую себя молодой и стареть не собираюсь