Sv
Svetlana

в каком возрасте заканчивается молодость?

Ответы · страница 6
Тамара Ен

Когда вы душевно пессимистичны настроены25-30 а у других 40 они молоды по жизни настроены позитивно!

Александр Деревянных

70 летнего кавказца спросили:"почему ты не женищься?"- дедушка не разрешает,говорит что я еще молод

Павел Парамонов

Кто когда её похоронит, некоторые к двадцати нудные, а другие так и покидают мир не насладившись.

Serik Ss

Когда человек начинает задумоваться об этом. То все считай она пролетела как фанера над москвой.

Владимир Лаптев

Я и в пятьдесят не буду чувствовать себя стареющим... Она заканчивается тогда когда вы решите... 😉

Владимир Лаптев

Будьте тем кем вы хотите и не верьте никому включая зеркало !!!

Натали М.

зеркало- это главный врун! 🙂

Владимир Лаптев

Его можно легко обмануть лишь только улыбнувшись 🙂

Сергей Хрулёв

ОНА МОЖЕТ И НЕ НАЧАТЬСЯ, А МОЖЕТ И НЕ ЗАКОНЧИТСЯ, МОЛОДОСТЬ - ЭТО НЕ ВОЗРАСТ, А СОСТОЯНИЕ ЧЕЛОВЕКА

Радомир Велес

Возраст тут абсолютно не причём, встречались люди у которых и в 70 лет молодость не закончилась!

Александр Апалеев

Не зависит от возросла. Зависит от душевнго состояния. Но возростбеет своё . в какой то момент 😞

Александр Шмаков

Когда без усилий с кровати встать не можешь-но это не надолго-скоро все равно впадать в детство

Ильназ Хабибуллин

Она длиться до тех пор пока человек не поймет что началась взрослая жизнь со своими проблемами

Семен Вишневский

У всех людей по-разному. Бывают такие типы у которых она и не начинается или и не заканчивается

Натали М.

это же хорошо, когда не заканчивается

Семен Вишневский

Лишь бы только это не была затянувшаяся инфантильность. И не нужно лгать себе убеждая себя в том,что тебе меньше лет чем есть на самом деле. Что есть,то и есть-это биологические часы заложенные в нас природой.

Натали М.

Физиологический возраст не имеет отношения к молодости души.

Лана

Как говорила Орлова: " Мне всегда 39..." думаю у всех свой возраст не старения...и он вечен для неё..

Любовь Малова

Никогда.Мне до сих пор двадцать.Это я только притворяюсь взрослой и стараюсь косить под умную.

Валентин Богданов

Эта житейская катастрофа подкрадывается медленно и каждого человека настигает в разные годы.

Анатолий Изотов

Никогда. Я видел 70 летних бабулес, которые за слово бабушка, анафеме вас предадут не смущаясь.

Bu
Butch

КАК ТОЛЬКО ТЕБЕ НА ПАЛЕЦ НАПЯЛЯТ ОБРУЧАЛКУ И СКАЖУТ МИЛЕЙШИМ ГОЛОСОМ :,, МИЛЫЙ, ТЕБЕ - ШЛЯПА !!!,,

Татьяна Юрова

смотря,что считать молодостью: внешность или молодость души.Можно оставаться вечно молодой!

Анна Иванова

У каждого по разному. Как только перехотелось запрыгнуть в леже двумя ногами - всё! постарел!

Евгений Чернов

Официально молодежью считаются люди до 35 лет. А вообще зависит от того как себя чувствуешь)))

Люцифер Антихрист

наверное когда появляется споногрыз а уж когда эта падла появится зависит от вашей дурости