Sv
Svetlana

в каком возрасте заканчивается молодость?

Ответы · страница 7
Марат Макаев

В тот день когда у вас появятся дети, заканчивается молодость. Появляется ответственность.

Натали М.

а молодые не бывают ответственными?

Марат Макаев

Нет, они безответственно совершают ошибки)

Натали М.

А с годами ошибки совершают с отвественностью?...от ошибок никто не застрахован ни в каком возрасте

Марат Макаев

Согласен. Просто в молодости ответственности меньше, соответственно их - ошибок больше...

Натали М.

в молодые годы ошибки совершают по незнанию, а с годами полагаемся на авось

Anatoly Neshmonin

У кого как. Некоторые еще в детстве "старички", а бывают и в старости молодые душой ветераны.

Des Mond

Ни в каком, душой человек молод и века, когда скажете себе я уже старая вот тогда алес капут

Тонюсик )))

молодость души может никогда не заканчиваться! а встречаются и 20-летние угрюмые "старички"

Лилия Анистратенко

когда решишь, тогда и назначай, а может потом вернуться с какими-то обновленными чувствами

Anna Krupnik

Когда ты понимаешь что гулять уже не хочется,а хочется ростить детей и гладить ему рубашки

Денис Бушуев

Когда эти тупые подростки начинают слушать свою дебильную музыку, не то, что в наше время)))

Александр Бороденчик

Она может закончиться в любом возрасте при потере интереса к жизни и наступлению апатии 😉

Николай

Когда у дома на скамеечке с подружками начнёте сидеть и обсуждать новости из телевизора !

Натали М.

Не правда, мы с детства на лавочке собираемся и до сих пор

Илона Павельчук

Молодость заканчивается тогда, когда начинается период взросления, зрелости, т.е. В 18 лет

Светлана Агапова

Она ни когда не заканчивается, душа всегда молода, а стареет лишь физическая ее оболочка

Ирина Лапова

У КОГО КАК...А У МЕНЯ ДУША ВСЕГДА БУДЕТ МОЛОДАЯ.....НЕ ОЩУЩАЮ СЕБЯ БАБУШКОЙ В СЕДЬМОЙ РАЗ.....

Юрий Георгиевич Жемойдо

Может в 10 лет, а может и не заканчиваться вообще. Молодость - это состояние души, а не тела

Петр Фигловский

В душе человек всегда молодой потому что душа не стареет а значит она не заканчиваеться

Sasha Sinelnikov

Когда ты начинаешь чувствовать ответственность за свою семью, Свою работу, свою Родину.

Tatiana Sudakowa

официально по документам - в 35 лет.....но в действительности, как человек для себя решит))))

Tatyana Cherny

все зависит от человека..иногда смотришь на молодых, а они кажутся намного старше тебя))

Алексей Старшинов

в 35! льготы молодым семьям по ипотеке до 35! льготное начисление северных надбавок - до 35!

Михаил Николаев

Когда, будучи в годах, ищешь молодости или когда будучи молодым используешь ее во вред.

Вячеслав Желтоухов

Молодость - не возраст, человек всегда молодой, только ветер в голове с годами стихает.