Машель Пффайффер

Похудеть стоит просто ради того, что когда меня понесут в гробу, чтобы у несущих коленки не подогнулись?)))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Пуфкас Стас

Правильно !!!люди помянут добрым словом!!!вы просто женщина и не носите гроб,а мужчинам этоне маловажно,так и говорят ниче легкая была ил наоборот )

Ар
Ариша

Лучше худеть для того, чтоб не рушились собственные коленки.. Да и позвонки тоже... И чтоб в гроб как можно позже

Илья Григорьев

Уж о гробах в последнюю очередь думать надо ... А похудеть нужно для себя любимой

S D

Ради этого не стоит худеть. Пусть люди запомнят хотя бы похороны

Александр Зеленский

сейчас сервиз на высшем уровне качки понесут так что жрите

De
Deniska_Nur

Тогда наоборот еще поправиться,чтоб никогда не забыли)))

Eвгений M@лый

Какая логическая цепочка и забота о других)))

Вячеслав Никишин

🤣 🤣 🤣 МЕНЯ ТОЧНО НЕ ДОНЕСУТ, ЧАХЛИКИ

Машель Пффайффер

А мы их.. пришпорим!))))))))))))))))))

Вячеслав Никишин

ВООБЩЕ ПОЛЯГУТ, ДОХОДЯГИ😇

Машель Пффайффер

Ну и ладно! Пускай лежат.. в сторону мечты!))))))))))))))))))

Иван

🖼

Жанна

не порть фигуру! они пацаны выносливые!

Валентина Рязанова

👍 👵 😀 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Улугбек

Весьма предусмотрительно и гуманно...!

Bonza Bonza

скорее дерево с экономить на гробу

Юрий Фадеев

🖼

Сергей Колесов

брось эти мысли ты мне нужна

Сергей Колесов

кравчик по лучится у нас

Машель Пффайффер

Сирёжка! Себя побереги)))) И меня от чувства вины... за то, что я не оправдала... надежд на призрачное счастье))) Я всегда страдаю, когда становлюсь причиной чьего-то дискомфорта))))

Сергей Колесов

клин клином вышибают ты будешь прекрасной матерью и прекрасной женой

Машель Пффайффер

Хм... как всё у тебя просто!))))))))))))))) А того, кто мне родной, куда денем?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Роберт

Озадачила, однако. )))

Майя Петрова

Ого, как далеко загадываете!

Пётр Кайгородцев

а не всё ли равно?😂

Машель Пффайффер

Папа рассказывал.... В Риме случилась беда.. началиповально заканчивать жизнь самоубийством девушки... И никто не мог это остановить. Один мудрый предложил: всех убиенных выставлять на площадь голыми... и самоубийства прекратились))))

Пётр Кайгородцев

лично мне пофигу

Валерий Глаз

прикинь, это оценят

Машель Пффайффер

Я стараюсь! Я ваще не ем! Я тока пью!))))))))))))))))))

Валерий Глаз

я когда понесу, может заценю

Юрий Баранчиков

Далеко нести то?

Машель Пффайффер

А я антенну сломала.. извините))))))))))))))

Юрий Баранчиков

Телевизионную?

Машель Пффайффер

И ея тожы.. до кучи))))))))))))))))

Юрий Баранчиков

А вот развалины древней часовни…Часовню тоже Вы развалили?

Машель Пффайффер

Ни .. я чисовинку ни била, я чисовинку .. любила))))))))))))))))

Табуретыч

😂 🥂

Табуретыч

Привет Маш! Ты никак помирать собралась? )))

Машель Пффайффер

Аха! Сё! Пряма щаз! Токма разбегуся)))))))))))))))))))))))