Натали Брукс

​Я пыталась быть хорошей..., если услышите стрельбу- значит у меня не получилось!😈😈😈😈😈 А часто ли люди бесят Вас???))))))

Ответы
Владимир Присяжнюк

Есть такие люди которые выводят из себя.Но сдержанность при выше всего.Да и люди чаще всего достигнув определенного возраста,начинают хвастаться что ни все умеют,но иногда им не удается себя оправдать.

Момунов Ыманалы

Да всегда когда просять помочь ремонтом авто айфонов смартфонов тв и всяких гаджетов. Недавно попросили отремонтировать паровую машину.

Мистер Грэй

надо успокоится, сделать семь глубоких вдохов и выдохов, после чего затянуть удавку на шее врага потуже ))

Верочка)))

Вообщем нет....раздражают иногда, но не болеее....частично научилась и с этим спраляться

Котик - Наркотик )))

Приходиться быть добрым понимая... что патронов на всех не хватит! 😠

Руслан Шиндер.( Абакан)

Меня нет так как всем без разницы жив или нет и вернусь ли вообще.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

неее.... яж всех таких показнил.. вона валяютьси..

Не Хакер.

мы сразу смекнём- застрелилась таки😆

Sa
Samson

Нет. Но стрельбу иногда слышу).

Sa
Samson

Постараюсь Вас больше не "бесить")!

„„„G L E B„„„

да,до потолка ,,,,,,,,,,,,,,,,,,☺️

Ал
Александр

Опасный вы человек однако...)

Натали Брукс

дааааааа

Ан
Андрей

Это цитата. А своих слов нет?

Максим Дмитриев

Часто, особенно тупые)

Не Помню Не Знаю

Ежесекундное