Виктория Григорьева

Глядя на то, как одета современная молодежь в зимний период, мне становится холодно. Может они закаляются?

Ответы · страница 2
Полина Столетова

Вполне возможно, я никогда не пренебрегаю хорошей зимней курткой и угами, главное чтобы было тепло и удобно, остальное на остальное.

Игорь Кузнецов

Нет. Они очень умные люди и заботятся таким образом об урологах, генекологах, проктологах и прочих, которые скоро начнут их лечить

Andrey Ivanov

не,девушки хотят начать лечится от целюлита,а парни-от простатита,для чего-то ж фармокологические компании производят средства

Олег Яяя

Мальчишка не застудится, не бойся будет в целости. В мороз дрожать на улице сегодня признак зрелости.(с) А. Барто, ничто не ново)))

Валентина Рязанова

Точно. Вчера стоял на остановке парень с голой головой , снег и ветер такой пронизывающий. Ну не берегут себя .🌨️❄️😯

Анатолий Кучма

ЕСЛИ БЕЗ ГОЛОВНОГО УБОРА - ПРОВЕТРИВАЮТ МОЗГИ . ЕСЛИ СЛАБО ОДЕТ НИЗ - ПРОВЕТРИВАЕТСЯ ОСТАЛЬНОЕ . ( РЕДКИЕ БАННЫЕ ДНИ ДЛЯ ГОЛОВЫ )

Галина

особенно умиляет полосочка голой кожи щиколоток над аккуратными носочками и кроссовочками ,по снегу особенно актуально )))

Галина

похоже поветрие захватило всех (((

Виктория Григорьева

Я когда первый раз увидела так одетых пацанов, ещё джинсы в обтяжку, подумала педики.

Галина

я подумала проще , носки забыл или просто нет их . а оказалось что это мода нынче такая ))))

Радж Мамедов

Или дурью маются , так модно и современно отвечают. Как моя покойная бабушка говорила " Черт показал моду , а сам в воду".

Степной Волк

да нет как сказано мудростью,тело обращается к человеку и говорит,сохрани в молодости меня,сохраню в старости я тебя.

Татьяна Гончарова

заболевают, хронических проблем цепляют,потом у мамы денег на дорогое лечение, а порой и не наступает выздоровления

Юрий

Да и после 30 проблемы со здоровьем у всех ,а у меня бабушка зимой и летом в валенках ходила и 101 год прожила без врачей

Glаdiator (Woodland, Са)

Я с Вами согласен. Согласно научным исследованиям, женщины испытывают холод гораздо сильнее. чем мужчины.😅

Glаdiator (Woodland, Са)

Не да ну, а ну да!. И это научный факт. Именно поэтому я тщательно прислушиваюсь к женщинам.😏

Александр Бавин

Мозгов у них нету !!! Особенно у девчонок ! Им , дурам ,(извините ) рожать а они с голым пупком и штанах в обтяжку !?!?!?

Александр Бавин

А уж если с сигаретой и пивом - вообще , как говорят в определённых кругах , "вилы ". Настучать по "сиденью " и доче и маме !

Elena Ilchenko

Это дело каждого.Что носить и как! Я думаю, что общее у людей только одно- они все разные.Каждому свое.Я так думаю.

Андрей Дмитриев

нет разрушаются но не знают об этом -понимание приходит намного позднее когда исправить что то уже невозможно

Андрей Дмитриев

понимают но признаться в этом непросто потому как исправить разом трудно

Сама Себе Своя

думают, что все само собой пройдет, как насморк.

Андрей Дмитриев

да пройдет обязательно ! но все же некоторые усилия приложить необходимо

Сама Себе Своя

приложим, конечно, даже против их воли.

Андрей Дмитриев

все произойдет в свое время однозначно обязательно и не как иначе

Natalja *******

Современная мода - это полный трэш. Она расшатывает не только физическое, но и психологическое здоровье людей.

Валерий Толоконников

Что оденут, то и оденут. А то что матерятся школьники, то я как их в снег головой ложил, так и буду ложить буду!

Сергей Толстель

придатки прихватит,опомнится. Вспомнил фразу из фильма "В джазе только девушки": "а вас снизу не поддувает?"

Сергей Толстель

Умнее.чем те дурочки в миниках...Так и хочется согреть)

Юрий Хлопунов

Скорее всего достуживают остатки накипевшего мозга,после занятий либо моральных высказываний родителей

Александр П. Янтарный

Раньше , чтобы увидеть задницу , стягивали трусы...... А теперь , чтобы увидеть трусы , раз двигают задницу .....