M@ga Тумгоев

Как вы думаете, правильное мышление "Те, кто ведут себя смиренно - будут возвышены. Те, кто возвышают себя - будут унижены."

Ответы
Раиса Зимина

Это про следующую жизнь (которой нет)? В этой жизни подобное мышление формирует рабскую натуру и бездействие.

Раиса Зимина

Ваше право иметь собственный взгляд на слова. Я останусь при своём.

M@ga Тумгоев

Вот возместить пример вам и меня, я скажу что мой доход с среднем 80-120 тысяч, и я живу один свой дом, машина, не женат есть все что могу Пожелать, а вы средне статистическая девушка зарабатывающая 30 000 вбиваясь месяц и жаждя выходных каждую неделю, есть разница. ? Я имею все и от этого ничего нет, а вы стремитесь в слепом будущем

Раиса Зимина

Каждый имеет то, что позволяет себе иметь.

M@ga Тумгоев

В этом не вы не правы есть люди которым дозволено иметь они стремятся к этому, есть люди которые не могут иметь и стремление никчему, например у вас есть руки вы хотите их накачать, а у кого-то их нет и что стремление будет Лучшее?

Larisa Popovici

Все мы грешим. Смирение ближе моему сердцу, но иногда грех гордыни овладевает мной.

Гульгена Шарафиева

Это вопрос не для меня просто вы меня не знаете. Я некогда не возвышаю себя.

♥М
♥Сkромная Мусульманочkа♥

Те которые ведут себя возвышено сами себе унижают зачастую

♥М
♥Сkромная Мусульманочkа♥

Кареглазая А)))

По любому))завышенная самооценка к хорошему не приводит

Кареглазая А)))

Экономическое

Кареглазая А)))

Похожа на экономиста?

M@ga Тумгоев

В стране кризис, у экономистов нет работы, юристы процветают также как и медики

Кареглазая А)))

Юрист?

Кареглазая А)))

Тоже заметно))а на счет медиков скажу не осталось хороших врачей

Ирина Михальян

Не всегда,как говорится в тихом болоте черти вводятся

Ирина Ефименко

Так должно быть, но, к сожалению, не всегда бывает.

Зинаида Мальковская

если по принципу жизни,, то всё наоборот,,,

Кс
Ксюша

Те кто ведут себя смиренно

Афоня Смолина

Нет , в корне не верно

Афоня Смолина

Те кто ведёт себя смиренно , ими легко управлять. Вот и всё

Твоё Зеркальное Отражение

золотая середина

Stormbringer

Да .

Stormbringer

... и последние станут первыми !!!

Семен Казаков

Да