Су
Сусековна

Согласно вашей жизненной философии, что нужно начать делать в 20 лет, чтобы хорошо жить в 50?

Ответы
Сергей Маршинин

Согласно моей жизненной философии, нужно найти цель в жизни и Планомерно к ней стремиться. Эта цель должна быть достижимой. Достижение цели должно происходить в рамках ваших интересов, другими словами сам процесс должен вам нравится. Вот тут можно устроить отрыв вперёд от конкурентов очень значительный и построить дело всей жизни. И самое главное оторваться от работы на дядю, это угнетает и не даёт развиваться!

Алекс Венцель

Обязательно поступить в какой-то ВУЗ, неважно в какой, главное диплом поплавок на грудь который не даст утонуть в этом водовороте событий...В крайнем случае можно получить среднее образование, тоже поможет выжить. Человек не получивший до тридцати лет никакого образования обречён мыкаться и страдать всю жизнь...

Владимир Пан

Осваивать специальность, которая по душе! Разнообразить свою жизнь: заниматься спортом, творческими направлениями. И чем всего этого будет больше, тем богаче будет жизнь в 50! А вообще, лучше начинать раньше, чем в 20!!!

Cергей Блинов

У меня друзья осенью встретили мишку на дороге недалеко от Эстонии. Неторопливо перешёл дорогу,постоял на обочине,поглядел на них,оценил гастрономическую ценность...и ушёл в лес.)

Василий Сычёв

Хороший вопрос.. Могу с уверенностью сказать, надо уже в те годы заботится о своём физическом состоянии и здоровье, что бы к 50 годам более или менее чувствовать себя нормально ..

Остановите Вите Надо Выйти

Пока есть здоровье, нужно трудиться в поте лица, что бы к пенсии было все необходимое для безбедной жизни: минимум - квартира, дача, машина.

Нептун

покупать дивиденднык акции голубых фишек на 10% свободных денег каждый месяц, никогда их не выводить, просто дивиденды будут приходить

Мансур Вахитов

В двадцать лет нужно старательно учиться. И позже не переставать старательно учиться. Тогда в пятьдесят у вас всё будет хорошо.

Владислав Грецов

создавать материальную базу...что бы к полтинничку была своя квартира,машина ,дача...образование...как то так

Marina Sadovaya

НАТО нам молодость и дана, чтобы обеспечить себе безбедную старость

Владислав Грецов

да как то так...нам не дали(((( но все же все есть

Marina Sadovaya

Пока руки ноги двигаются, и голова работает надо Креативить

Владимир Ляпин

У всех тётушек, кои жалуются на жизнь, одни проблемы - мало училась, неудачно вышла замуж, не нарожала детей.

Леонид Лунин

Не врать и изучить 6-ти томник "Основы социологии" общества "мёртвая вода". Найти сможете на сайте "КПЕ"

Сагитов Вакиф

добросовестно зарабатывать,создать семью родить не менее двоих и по возможности создавать капитал.

Алекс

Хороший вопрос. И ответ давно был озвучен. Молодость - возможность обеспечить достойную старость.

Просто А...

Не нужно делать ничего такого, особенного.. Нужно - НЕ ДЕЛАТЬ, того, о чём потом будешь сожалеть.

Евгений Злоказов

Надо начать работать. Не ходить на работу, а работать. В любой сфере можно зарабатывать хорошо.

Марал Камбетбаев

выбрать профессию,супруга, определить среди знакомых, кто является твоим другом

Валерий

откладывайте, инвестируйте и занимайтесь лишь тем что приносит удовлетворение

Ви
Виктория

быть честным жизнераадостным.уметь радоваться ежедневно и благодаоитьза все!

Дмитрий Ф.

Чтоб хорошо жить в 50 - нужно начать работать ещё будучи у мамки в животе.

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Самое главное выстраивать связи,а что же делать если они все вороватые