Фе
Феникс*

В России исчезнут недорогие марки испанских и итальянских вин😱😱😱

Ответы
Мария Крымская

Какая трагедия, придется пить Крымские, Краснодарские и Дагестанские или Молдавские, которые выше по качеству на порядок привозного пойла, так как земля у нас плодородней, виноградники расширяются, а вкус вина насыщенней, чем у импортного. Что же нам делать без испанских и итальянских вин? А без южноафриканских? Откуда в Юар виноградники?

Федор

В России исчезнет все недорогое. Это уже было. А потом вернется-это тоже... В России просто нихрена хорошего не производится-кроме оружия-это факт

Григорий

Да за такую подставу эти испашки и итальяшки поплатятся. Наши российские аниматоры быстро нарисуют видео ракет летящих по Мадриду и Риму

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не велика потеря, у нас и своих хороших сортов хватает, а фуфло пусть у себя сливают, впрочем, что они сейчас и делают, но во Франции.

Ма
Марина

На юге России импортозамещение идёт, виноградники и винзаводы как на дрожжах растут. Так что хуже не будет, всем своих вин хватит...

维克多

В этом сегменте есть замечательные крымские и кубанские вина. Меня больше напрягает ситуация с автомобилями и автозапчастями!

Лариса Осипова

испанские и итальянские? а французские? там вроде даже виноградники вырубают. хотя мне пофиг, у меня непереносимомть алкоголя

Стас Васильев

Господи. О них то только слышали по телевизеру большая часть населения. Велика утрата того, что видел но ни разу не пробовал.

Ερ
Ερα

Марки пусть исчезают. Мы их не употребляем. А вино я сам делаю. Кто пробовал, говорят, что лучше чем из бутылок с марками.

Руссо Туристо

Не страшно) Пробовал российские вина.. был поражен! Не уступают испанским, итальянским и даже французским

Игорь Погребняк

Да и пёс с ними Эвро-педерастами.......😉
....... я и с "Массандрой" нормально себя чувствую.......☝️👍😜

Дмитрий

Ах, какой кошмар! Исчезнет очередное пойло, не может быть. На самом деле, я лично очень рад этому!

Alina Nn

то есть вино за 10 евро будет теперь стоить 800 евро и конечно же оно будет казаться вкуснее😂

Павел Пахин

И ?? Россия рухнет )) свято место , пусто не бывает ...пущай испанский винодел переживает ))

Виктор Билькин

Ой лишь бы Пиво наше Жигулёвское не пропало, а Испанские вина мы не пьём 😅🤣😂😁😇

Ел
Елена

Мне не нравятся. Мне сербское по душе. 🖼В пятёрке уже до 600р цену подняли.

Леонид Музафаров

Да вроде не говорили об этом. А если и так, я и дорогое вино купить могу если надо.

V/
V/S/G/

Ах какая жалость..а я так и не успел их попробовать и на витрине рассмотреть...

*Василиса*

оххххххххххх.......................................... как страшно жить....как страшно жить....

Неголубой Огонёк

эт вас обманули...не исчезают и не исчезнут ни дорогие ни недорогие😆