Sergey V

Зачем военные носят фуражку, сдует ведь?

Ответы · страница 2
Ольга Просто ******

должна же быть одна извилина ..хотя бы от фуражки ...

Ольга Березина

А надо шапку-ушанку и завязать под подбородком?)))))

Ольга Березина

В + 35????

Sergey V

Это ж военные они в любых условиях работают

Ольга Березина

Они сейчас даже кровати не заправляют))и пол не моют ...

Виктор Гордеев

Сереж в ютубе даже история появления фуражки есть

Люда Терзиева

Женщины тоже носят платья, кот. могут взлететь....

Sergey V

Ну девчушкам идёт , а бегающий за фуражкой военный это не то

Люда Терзиева

....не всем идет))), уверена, что МАЛО КОМУ! А что тут таклго пробежаться за фуражкой? Зато солнышко не печет)))

Sergey V

Ну дождь ещё лысину не мочит

Люда Терзиева

Почему Вы так?! Я, например, люблю лысых мужчин. Это не идеально(возможно, т.к.у каждого свое мнение), но это Брюс Вилис, Игорь Крутой...

Sergey V

Как ? Дождь не мочит лысину , но что плохого в лысине ? Я не люблю , но с другой стороны некоторым типам мужиков идёт . В этом элемент сексуальности

Люда Терзиева

Во-первых таких фильмов не много, это правда: разная психология мужчины и женщины. Женщина любит свое чадо сразу и безусловно, а мужчины должны созреть ... потом и за какие-то качества (особенно:если ребенок один и нет др.наследников ). И, клнечно, как он относился и относится к матери своего отпрыска и на сколько этот мужчина одинок...или свободен! СЛОЖНО!

Sergey V

Пока женщина сразу любит чадо мужик начинает ее разлюбливать . Дозреть ну может если прям гармоничнее отношения

Александр Kãlis

Атрибут по необходимости ,как и зонтик в дождь

Виктория Иванова

Да ,,военные дундуки, хотя бы пилотку давали бы

Лили Най

Они всегда готовы её поддержать правой рукой.

Angelina Goncharova

у них ремешок есть , подбородок поддерживает

Владимир Королев

не сдует. На это есть подбородочный ремешок.

Роберт Си

чтобы быть наготове, если проедет начальник

Василий Комокопов

Наверное, в кастрюле было б совсем некстати

Игорь Морозов

Голова у них всегда мёрзнет - отморозки же !

Ибрагим Сябитов

Они жек должны через что-то отдавать честь?

Валерий Ратников 🇨🇳

с чего бы, там приспособа от этого есть.

Алексей Усов

Станешь офицером (что вряд ли) поймешь.

Sergey V

Если только в НАТО, живу в Бельгии

Алексей Усов

В НАТО не понимают, что к пустой голове руку не прикладывают.

Sergey V

Ну а зачем вообще ее прикладывать? Идиотизм же , увидит такого го же зеленого человечка и сразу руку вскидывает , смешно

Алексей Усов

Вот. У открытого ЛГБТ_сообщества ни отчества, ни чести. А прикладывание руки к голове у русских - отдача чести. За отсутствие которой не грех и убить.

Люд- Мила

Заимеешь фуражку с добавкой - не сдует.

Го
Горец.

Видимо не служил. Это только парадное.

Го
Горец.

Да убивал, и буду убивать. Врагов хватает. Ты -мелочь. Не до тебя.

Го
Горец.

А ты ублюдок, Россия слово хоть убери, а то сам себе противоречишь. На кого работаешь пиздюк?

Sergey V

Я думал ты уж спать ушёл )

Го
Горец.

Мне некогда. Оружие против таких как ты ублюдков, готовлю.

Sergey V

Ну готовь готовь глянем на ваши железки )

Гузель

Так сверху гвоздь вбит! Не замечали?

Sergey V

Теперь обращу внимание , но судя по их интеллекту похоже именно так

Гузель

😆 Ума много не надо, чтоб исполнять команды. Даже животные это могут). Там копают от забора до ужина😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не сдувает, там всё предусмотрено.))

Та
Татьяна

это головной убор форменной одежды