Ильза

Каков характер у Всевышнего(Творца Земли)?

Ответы
Emmanuil Christov

"Познал я все, и сокровенное и явное, ибо научила меня Премудрость, художница всего.
Она есть дух разумный, святый, единородный, многочастный, тонкий, удобоподвижный, светлый, чистый, ясный, невредительный, благолюбивый, скорый, неудержимый,
благодетельный, человеколюбивый, твердый, непоколебимый, спокойный, беспечальный, всевидящий и проникающий все умные, чистые, тончайшие духи.
Ибо премудрость подвижнее всякого движения, и по чистоте своей сквозь все проходит и проникает.
Она есть дыхание силы Божией и чистое излияние славы Вседержителя: посему ничто оскверненное не войдет в нее.
Она есть отблеск вечного света и чистое зеркало действия Божия и образ благости Его.
Она — одна, но может все, и, пребывая в самой себе, все обновляет, и, переходя из рода в род в святые души, приготовляет друзей Божиих и пророков;

(Библия, Прем.Сол.7:21-27)

Ильза

жаль не все проникают в премудрость

Emmanuil Christov

да

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Я думаю что планеты создают другие цивилизации) В принципе для тебя это боги были бы да)

Ильза

Он один

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

И ты одна)

Ni
Nikon

Создатель только создаёт, значит добрый, всё остальное от нашего невежества

Ильза

но смельчак найдется

Ni
Nikon

Они их уничтожают

Ильза

да но когда-нибудь не успеют

Ni
Nikon

Был такой Тесла, жаль згубили, он хотел миру дать бесплатную энергию

Ильза

как погиб

Джива Атма

Все Характеры какие только есть есть в Творце !!!! По образу и подобию мы

Ильза

метаморфоза

Александр Парохонский

БЕСТОЛОЧЬ НЕ В СОСТОЯНИИ ПОНЯТЬ ХАРАКТЕР ВСЕВЫШНЕГО ТВОРЦА ЗЕМЛИ!

Ильза

мы с ним на одной волне

Александр Парохонский

ВЫ НАВЕРНОЕ ИЗБРАННАЯ БАЛАМУТКА, ЗАКРУЧЕННАЯ С ТВОРЦОМ!

Ильза

вы так видите

Александр Парохонский

НЕ СОМНЕВАЮСЬ!

Вр
Вредина*

Наблюдательно терпеливый... любит одорять щедро: Любо или Жестоко.

Сергей Сергей Журавов

дядька он вредный, жестокий и завистливый. к тому же злопамятный

Ильза

смешно, завидовать нам?

Сергей Сергей Журавов

почитайте библию, там его показывают

Ильза

это качества

Сергей Сергей Журавов

все его качесства

Ильза

но Он совершенен?

Сергей Сергей Журавов

да нет его

Ильза

ну ладно

Игорь Крамаренко

Классный жесткий но справедливый, милосердный и великодушный

Ильза

классический

Александр

хреновый. такого порой в депрессии с похмелья наворотит......

Ильза

а Он пьет?

Александр

не приглашал.... лишь бы не кололся

Ильза

он может прилететь

Natali Natali

Ой ну вы уж замахнулись, не грешите, не трогайте Всевышнего!

Ильза

почему я не могу общаться с Ним как с Вами?

Natali Natali

иди в церковь и общайтесь, а здесь вы уже Богохульствуете сидите.

Ильза

я никак не посромила Бога, и в церковь успеваю ходить

Торговецчернымдеревом

Характер может быть у человека. А у всевышнего откуда? ))

Торговецчернымдеревом

Какое яйцо? че-то вы не туда загнули))

Ильза

самое обыкновенное, животворящееее

Торговецчернымдеревом

не слышал про животворящие яйца)

Ильза

вселенское

Торговецчернымдеревом

тем более не слышал)

Ма
Марина

Добрый и справедливый. Каждому дается по делам его

Шандро Теперь Просто) Оглы

Характер не знаю но чувство юмора у него развито))

Мо
Морлок

Ироничный.Даёт то, что просишь, когда уже не надо.

Ильза

дааааааа вы правы!! и л и в о в с е н е д а ё ёёё тт

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

самовлюбленная гадина /според библии/😀

ma
martov17

в завимости от грехов сотворенных им

Semik Gruzni

Ну какой характер.? Он же ВСЕВЫШНИЙ!!

Semik Gruzni

И что с ними?

Ильза

подобие

Semik Gruzni

Если я похож на Всевышнего, то я бог?

Ильза

вы и они Его

Semik Gruzni

Что то у меня в голове не состыковывется 😕

Серж Дюк

Творец зла и добра - сангвиник 100%

Михаил Солодовников

Разве он может быть личностью?

Ильза

высочайшим

Михаил Солодовников

Тогда от куда вы это знаете?

Ильза

всемогущ

Ильза

иГи

Александр

Он с юмором, это я точно знаю.

Ильза

полу шутя полу серьозно