Александр Янков

Друзья, кто как варите кофе в турке

Ответы · страница 8
Pushkov Andrew

в горячую воду насыпаю кофе, довожу до кипения, но не кипячу и готово

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

несного соли и перца...почти до кипения,снять и ещё раз до кипения!!!

Татьяна Купцова

засыпается кофе,заливается водой,довести до кипения и выключить...

Алексардр Коростелёв

засыпать кофе,залить кипятком,довести до кипения, но не кипятить.

Ирина Пермякова

Кофе заливаю холодной водой и на средний огонь и до первых булек.

Татьяна Стручкова

Насыпаю кофе, сахар, заливаю холодной водой и довожу до кипенияю

Екатерина Алексеенко

Обычным способом ,но если положить кубик рафинада будет вкуснее

Рустам Бахтеев

У меня машина (но недавно приобрели). А до этого растворимый пил

Рустам Бахтеев

Извиняюсь, что не помог с вопросом

Александр Янков

нет проблем , Рустам ,вопрос больше года висит собираю рецепты . У многих свои фишки свои тонкости.

Рустам Бахтеев

Цель - выделить идеальный рецепт?)

Артур Арутюнян

просто на чашку воды надо добавить ложку кофе и сахар по вкусу))

Андрей Михеев

Немного сахара, пару ложек кофе и медленно доводить до кипения

Надежда Савченко

1 ложка кофе 100 г воды +1 ч л сахара.до кипения довести и снимать.

Надежда Савченко

кофе Баварский шоколад или Паулинг.отличный кофе!

Надежда Савченко

Ну и как кофеек?сварили? 😄

Жанна Алманова

ложку кофе,ложку сахара и чашечку воды-это на одну чашку кофе))

‍‍‍Тыдыщ

вода. огонь. кофе. до проседания кофе в воде. сахар по кипению.

Аleksey كييف

Берётся турок, засыпается в рот кофе и заливается кипятком 😄

Mihail Krivonosov

А араба можно взять...чтоб по -арабски 😄

Великий И Ужасный(Гудвин)

а если козла взять допустим...

Полина Фед

Ни чем помочь не могу...не кофеманка...Мы с Азии любители чая...

А. Беркович

раскаленный песок и несколько маленьких , каждая на чашку))

Диана Майорова

2 ложки кофе и 2 ложки сахара, закипел и сразу снять. Готово.

Ка
Калипсо

как только поднялась "шапка" и кофе сделало "пыхххх"-снимаю

Anastasia Bondarenko

С перцем, до начала закипания, на медленном огне))) ММммм))))

Valentina Andrianova

nado 3 raza dovesti do kipenij , kinytj sovsem chytok soli i dolgo razmeshcivatj-klass!!!!!!!!!!!!!!!!!