Виктор Лобанов

Где живёт плоскодонка?

Ответы
Полиночка Sport Girl #one

иди проветрите мозги кувалда!и просто отвянте с глупыми вопросами ваш интелект не развит даже умного не можите ничто сказать:) на таеих не обижаются:)

А6
Антиангел 666

Это слово 2-ву значное,если имеется ввиду лодка с плоским дном,то,скорее всего в гараже живет,если плоскогрудая женщина-в доме,квартире или хижине)))

Галина Ким

В МАГАЗИНЕ, В САРАЕ. НА БЕРЕГУ МОРЯ ИЛИ ОЗЕРА, СМОТРЯ КТО НА НЕЙ ПЛАВОЕТ, А ВООБЩЕ В ЛОДКЕ ПЛОМКОДОНКЕ НЕКОТОРЫЕ И ЖИВУТ

Жанна Урсумбетова

НЕ ЗНАЮ-ГДЕ ЖИВЕТ,НО ХОДИТ ПО ВОДЕ ЭТО ТОЧНО,МОЖЕТ ГДЕ ТО НА БЕРЕГУ.ИЛИ ПИРСЕ...

Дина Осипова

плоскодонка- это лодка с плоским дном. а где она живет не знаю. в сорае поди

Артём Ходос

вапрос кто или что это вначале а вавтарых ты кто такой давай дасвиданяь

Зоя Ешина

вообще-то ей положено быть на дне, а она вот назло по рекам бегает

Федорова Надежда

А это что или кто ? Я думаю лодка Значит на воде Так ли это ?

Лена Пронина

На каком-нибудь водоеме.(это ведь лодка, если не ошибаюсь)

Инна Егоренко

в Лапландии!!!!и ест она когда мишки ей носят ежевичку!!!!

А*
Алла **ничья** Бойко

Наверное, где положат таи будет жить себе…это же лодка

Римма Шабалина

У некоторых на груди. Уменя с ентим все в порядке.

Чёрная Кошка

А где может жить лодка?))) на речке.... у пристани))))

&*
>>*svetik*<< ***

слышь малыш ты кого плоскодонкой назвал петушок

Просто Друг

Там же, где и плоскожопка. На берегу синего моря.

Евгений Жохов

Знаеш-Это чтото нечто--Столько развилось вокруг

Вейла Придворова

это лодка, больше всего её используют эскимосы

Перфильев Геннадий

на речке, если речь идёт о разновидности лодки

Асылбек Сембаев

на дне наверно или это название лодки кажется

|D
| Dilyara

в смысле где живет? плоскодонка - это лодка же?