Дмитрий Якименко

Смотрю я на эту страну, как Азейбарджан и понимаю,что пора крестовый поход на весь мусульманский мир устроить. А не, миротворческие операции проводить. А вы, согласны?

Ответы
Ra
Raihan

Почему из-за какого -то государства, должны пострадать другие мусульманские страны?Наш Казахстан живет и никого,по-моему не трогает.

Ra
Raihan

А Вам что сделал Казахстан,прямо с такой ненавистью пишете,и живете даже не в России.Вы почему про Сталина,Голощекине не рассказываете,про их геноцид.КАЗАХСТАН итак отдал лучшие земли,если знаете Оренбург и вся территория была нашей.Так что не Вам судить .

Дмитрий Якименко

Я , не пишу с ненавистью, а с негодованием того , что славяне потеряли свое, по воле своей же власти и еще гонимы были с тех земель, которые они облагоустроили....про Оренбург согласен, но это дань за то что русские вас защитили. Так что примите это с миром

Ra
Raihan

Вы тоже успокойтесь,не бесплатно защищали как видите. НАСЧЕТ геноцида с России надо начать ,а не с Казахстана,про репрессий,про голод.Как русских и других народов насильно перевели в Казахстан,и как они живут до настоящего времени у нас

Дмитрий Якименко

Я , знаю про советские репресии , это был геноцид. Только не могу понять до сих пор, как может собственная власть, свой же народ истреблять...и эксперименты над ним проводить?!

Ra
Raihan

Нам не понять

World See

к войне призываете с мусульманами? забыл как они в сирии распиз...ли хвалёнуе рос-ие комплексыс-300-400?

Дмитрий Якименко

Во первых, это глупость , росстйские еомплексы никто не трогал, а если и могли то только Израиль, но он в мире с Россией

Alla Lala

а Вам какте дело до других стран? что вы всюду свой нос суёте?

Дмитрий Якименко

Имею право, иметь мнение и всем интересоваться. А вы не имеете право мне запрещать, иметь волю интереса и обсуждения

Майкл Карлсон

а ты в крестовом поде с дивана перед ТВ будешь участвовать?

Дмитрий Якименко

Хотел бы повоевать

Майкл Карлсон

беда...

Дмитрий Якименко

Почему?

Галина Смирнова

Нет .А зачем устраивать крестовый поход? Они вам мешают?

Дмитрий Якименко

Проблемные они, через них постоянно врйны возникают....

Галина Смирнова

Надо уметь находить с любыми общий язык.Путину пока удается это.

Дмитрий Якименко

Язык, пользу несет, когда причина в мир переходит, а не пока фактором силы, частично прислушиваються

Галина Смирнова

Войны возникают там,где не могут договариваться,слышать и слушать других,считают своё Я главным.

Дмитрий Якименко

Войны возникают там, где кто то хочет не свое, к себе прибрать

Галина Смирнова

И такие желающие есть.

Валентина Алтухова

НИКАКИХ ПОХОДОВ! в своём "доме" наводить порядок нужно

Валентина Алтухова

и этого не нужно делать

Дмитрий Якименко

А , чему Христос учил.... " распространяйте мой ВЕРУ по миру, не боясь ничего и делайте это смело"

Валентина Алтухова

это одно учение, но были и другие, которых уважать и считаться нужно

Дмитрий Якименко

Да, есть много разных, конечно уважать надо всех и считаться ними...но уважать, значит принимать какое оно есть и отвечать взаимностью.....а реальность такова, 80% террора и основная его часть, это исламисты, от всего количества войн и военных провокаций, которые были посое 2-й Мировой , ну где то под 90% , это война исламистов с кем то иным, по иделогии или сами с собой.... они дестабилизатор международного порядка и мира. Мне лично сдаеться, что они только и хотят воевать, по всяческим несерьезным причинам ( если брать в основу , причины всех этих войн), а не нормальные развитые, то есть, страны у себя строить. Приходит какой то правитель в Иране, к примеру, он хочет Израиль уничтожить... а не поднять уровень прав и свобод народа своего, которыц так к ним стремиться, а Ислам не отпускает

Валентина Алтухова

восток дело ТОНКОЕ, подход нужен

Епифания

Устраивайте, только помните об участи Гитлера

Дмитрий Якименко

Гитлер, враг человечства, а то будет спаситель

Епифания

Убийство людей спасением их не является

Дмитрий Якименко

Людей убивать никто не будет, если они войскам христианских освободителей противостоять не будут.

Епифания

Вы нацист. В ЧС

Дмитрий Якименко

Я Православный

Slavny

надо забить на все...и пусть они там сами

Дмитрий Якименко

Пламя войны на Южном Кавказе, с подачки Турции и Аравии, Пакистана , может оказаться на Северном Кавказе....

Slavny

где кавказ, а где я...все равно будет так как будет

Дмитрий Якименко

Ну ты эгоист, а я за все общество думаю

Slavny

У меня другие ценности, чем все общество

Дмитрий Якименко

У тебя их нет. У тебя есть интересы. Ценности, только у тех , кто готов себя отдать во имя другого

Rima Kravcenko

ой,как понимаю-но жить все хотят

Дмитрий Якименко

Так, а эти мусульмане , мира не хотят....вечно им не уйметься

Rima Kravcenko

стихия мироустрства у них иная

Дмитрий Якименко

Вот и мишень для нас тогда

Rima Kravcenko

может страшного не случится

Ко
Константин

Как аукнется так и откликнется

Ко
Константин

Нельзя тут политика замешана этого очень ждёт альянс во главе с США что бы потом все сделать чужими руками а зачем нам война?

Дмитрий Якименко

Хорошо, а зачем США кто то слушает?! Нормальный правитель подчиниться ли провокатору?!

Ко
Константин

Ну как видишь вся Европа смотрит Америке в попу

Ко
Константин

Да и вспомни Наших Мишу и Борю тоже зад целовали

Дмитрий Якименко

...и это нормально?!

Ва
Валерий

сами друг друга перехавают

Дмитрий Якименко

ана, а чего мусульмане лезут в предели Христианского мира, в данном случае?

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Азербайджан то при чём??)))

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

У российского президента есть полномочия лишать государственности другие страны??))это что то новенькое

Дмитрий Якименко

У России, есть полномочия быть миротворцем, в странах бывшего Союза. При распаде СССР, все страны новообразованные это подписали, как условие своего выхода из Союза

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Быть миротворцем не значит иметь полномочия лишать кого либо государственности.К стати перемирие нарушают армяне,как не странно.

Дмитрий Якименко

Нет, это армянская земля, все в мире делиться должно по науке, а история, наука, говорит что это их древняя земля. Мир творить как надо, решает сам же миротворец

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

По этой логике в России,где они расселились целыми поселениями,тоже армянская земля?)))

~L
~Eva Lansca~

Зачем ?? Не хочу войны.

Дмитрий Якименко

Ну вот.... оого нужен крестовый поход, чтоб мусульманство было как идеология свергнуто во вснх странах, как общественная идеология

~L
~Eva Lansca~

Поход не поможет. Это глупость.

Дмитрий Якименко

Поможет, если правильно его осуществить....

~L
~Eva Lansca~

Не поможет .

Дмитрий Якименко

Поставить, там Христианскую вла ть из местных и запретить им армии и иметь и общественный резерв для защиты территории. Так же провести реформу экономического и правового развития и проконтролировать, чтоб все было правильно....через, окт 10 народы и страны , преобразяться в лучшую сторону

Михаил Цветаев

А смотря на Украину?))

Дмитрий Якименко

Мы Украину не обсуждаем

Михаил Цветаев

Тоже верно-там ещё хлеще мусульмане разбушевались.))

Дмитрий Якименко

Ты, поедь посмотри. Да, жизнь кое где очень тяжела. Но тут , хот один народ не поделил..... и это внутреннее дело

Михаил Цветаев

Ну ежели внутреннее,то пусть внутри себя и разбираются.

Дмитрий Якименко

У нас- да, у них- нет

Вика Родионова

Сами перегрызуться

Игорь

Похоже на то ..

Дмитрий Якименко

Вот видишь , ты хоть согласен

Андрей Евдокимов

В целом да

Дмитрий Якименко

Вечно на этом Кавказе не успокоюь

Дмитрий Якименко

...не успокоються, что им не так