Спокойствие) 🌸

Какой салат вам очень нравится? Напишите рецепт))

Ответы · страница 6
Ирина Черепанова

Вчера зятю сделала. Он в восторге. Фасоль красная (из банки, консервированная), куриная отварная грудка (кубиками), сыр, свежий помидор, чеснок и майонез.

Спокойствие) 🌸

Спасибо))

Al
Alex

Взять женщину, положить её на стол, обсыпать клубникой, добавить сливок, получившееся жарить до выделения капелек пота. При необходимости перевернуть.

Лёня

Да обычный. Огурцы (без кожуры), помидоры, вареные яйца, колбаса или ветчина, листья салата (я рву на кусочки), укроп там, прочая зелень всякая и сметана.

Спокойствие) 🌸

Спасибо)

Владимир Дубровский

"Гавайск4ая смесь" (отварить), яйца (отварить в крутую) крабовые палочки и майонез! Им бы только и питался ))) А еще свеклу с чесноком и майонезом люблю...))

Befora

Дамский -- 300 г – консервированный ананас
средний стебель сельдерея
1 шт среднее яблоко
200 г твердый сыр, кубиками
5-6 стол. ложки майонеза провансаль

Спокойствие) 🌸

Спасибо))

Се
Сергей

огурец , яблоко , копченая грудка курицы , холодная обжаренная соломка картошки , дольки ананаса ...... все порезано , перемешано и заправлено майонезом

Спокойствие) 🌸

Спасибо))

Се
Сергей

кто то еще фасоль добавляет

Спокойствие) 🌸

А я бы кукурузку бы добавила))

Ендурин 15

берете значит хороший сервилат и французскую булку все это разрезаете и кладете друг на друга. наливаете армянский коньяк и ....блтн салат ум отъешь

Спокойствие) 🌸

Спасибо за рецепт))

Ендурин 15

да не вопрос обращайтесь. у меня ещё с икрой и даже икрами есть😜

Спокойствие) 🌸

Хорошо)))))

В*
Владимир ***

Вообще сезонные, со свежими овощами. Самый простой - вареная свекла, тертая на крупной терке, с чесноком и сметаной (майонезом) - соль, перец по вкусу.

Спокойствие) 🌸

Спасибо

Со
Соня

Красная рыба,лук маринованный, картофель,лук, морковь,икра красная. Все слои соединить майонезом.по краям ободок из мелко рубленной зелени укропа

Спокойствие) 🌸

Спасибо

Edward

мне разные салаты нравятся, главное чтобы без сухарей, не люблю когда мягкое сочетается с жестким и хрустящим. а еще от них изображение дергается.

Спокойствие) 🌸

Спасибо))

Елена Ермакова

грибы китайские замочить, потом порезать, и обжарить с луком и морковью.

Спокойствие) 🌸

Спасибо!

Андрей Нюнько

Нарежьте копченую колбасу стружкой, нарежьте капусты на салат, добавьте зеленого горошка и заправьте майонезом с натертым чесночком. Все готово.

Мечтатель С Рюкзаком

ОТвариваете печень и морковь, режете продольными кусочками, обжариваете лук, смешиваете все и добавляете соленый огурчик... можно чуть майонеза

Людмила Ардашева

300 гр. корейской(остренькой) морковки, 2 сладких перца (любого цвета) и одна куриная грудка. Перец и грудку так же соломкой, +майонез)) оч вкусно))

Спокойствие) 🌸

Верю))спасибо)))

**
*елена *

Мелко нарезаешь зелень,петрушку,укроп,кинзу,щавель,заправка сок лимона,специи,соль немного,называется витамины с грядки.приятного аппетита

Сергей Коростин

помидоры, репчатый лук, чеснок, болгарский перец и острый перец...всё порезать, посолить, поперчить и помазать майонезом...употреблять с салом

Спокойствие) 🌸

Спасибо

Larisa

Salat "Vesna v Leningrade": 1 bol'shoy svegiy ogyrec pochistit' , melon porezat', 5 krytyx jaic, 1 banochka zelenogo goroshka, pary zybcykov chesnoka melko porezat', mnogo ykropa. Zapravit' majoezom. (nikakix priprav ne nado; ni soli, ni perca, ni saxara)).

Ел
Елена

Тёплый салат - отварить всё по отдельности - мидии , зелёную фасоль , рис. Всё смешать , добавить соевый соус и немного майонеза . Мммм )) ннака ))

Хизриев Омар

Домашний салат. Режем помидоры, режем огурцы, режем лук репчатый, берем смесь перцев. Смешиваем все. Добавляем маслица растительного с солью

Вадим Абульханов

Грудка копченая,колбаска полукопченная,огурчики малосольные,Корейская морковка,кукуруза и ст.ложка уксуса и все перемешать.Мне нравится.

Спокойствие) 🌸

Спасибо..а заправка только уксус?

Спокойствие) 🌸

Майонез хорошо бы

Вадим Абульханов

Это для тех,кто не соблюдает диеты

Спокойствие) 🌸

Хорошо,понятно

Серж

помидоры.огуцы.лучок.редисочка.укропчику.посолить и приправить майонезом или растительным маслом по вкусу.всё перемещать.это обьедение

Спокойствие) 🌸

Да,спасибо