Завьялова Ольга

если девушка лев, а парень дева. Получатся у них отношения ? или знаки зодиака не имеют смысла?

Ответы · страница 5
Ви
Виктория

смыл конечно имеют..но этого мало..у вас еще имена есть и годы рождения

Диана Гладких

не имеет смысла надо правильно себя ставить, идти на компромисы и тд.

Ludmila

YA NIKOGDA NE OBRASAYU WNIMANIE NA ZNAKI,YA DUMAYU ESLI ONI LUBIAT DRUG DRUGAI HOTIAT BIT WMESTE,KONESHNO U NIH WSE POLUCHICA

Дияна Губайдуллина

Если любите друг друга на знаки зодиака не будите обращать внимание.

Александр Кувшинов

Знаки имеют столько смысла, сколько ими мы замусориваем свою голову

Deniska Ivushkin

как друзья то да,но как партнеры они абсалютно разные,оба упрямые!!!!!

Deniska Ivushkin

Алексей Колмагоров

весьма вероятно, что папа девушки может оказаться стрельцом и тогда

Живу Цвету И Хорошею

имеет смысл двое если они любят друг друга то знаки здесь не при чем

Александр Кучеров

мы вообще два скорпиона и ничего, ужалим друг друга, а потом миримся

Людмила*** Людмила***

это надо спросить у тех умников, которые придумывают эти гороскопы)

Aleksey Panphilov

ЕСЛИ ОНИ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА то все получится, и знаки не имеют смысла!

Владимир Перепелятников

получаются,гороскоп-фигня,верить в себя нужно а не во всякую фигню

Сашуля Белоусова

у меня родители тоже самое мама лев папа дева живут жизни радуются

Ел
Елена

считаю что знаки зодиака не имеют смысла, главное взаимопонимание

Bahtiar Isbasarov

Есть в этом смысл потому что зодияак показывает характер человека

Владимир Мошков

когда нет уверенности в себе, все начинают валить на знаки зодиака

Александр Сыщенко

имеют, получаться но обоим будет очень тяжело, большой дискомфорт

Александра Владимировна

если оба хотят этих отношений то они получатся ни смотря ни на что

Жулдуз Кожагулова

Ой мне кажется что знали зодиака ничего не значат для отношений...