Ирина

Когда мне надо на светофоре или в пробке в другой ряд я смотрю на соседнего водителя..молитвенно складываю руки улыбаюсь и показываю на его ряд:)))всегда пускают!А у вас есть подобные фишечки??😁

Ответы
Котик - Наркотик )))

Это у девушек красивых такие фмшки могут быть, а нам приходится матом путь прокладывать! ☺

Ирина

🤣

Алекс Шефер

Я не плохо читаю по губам, не хочу той дорогой что иногда предлагают...

Ол
Ольга

я щемлюсь молча, не пускают женщины, мужчины пускают почти все

Николай Бородулин

У нас этого не надо, все пропускают по правилам

Николай Бородулин

Я ж написал, все перестраиваимся уступая друг другу...без улыбок

Ирина

Скучно

Николай Бородулин

Затонет дебилов

Ирина

Совсем?

Николай Бородулин

Есть...беженцы и турки

Ведающий.

Вот хитрая!!!

Ирина

Нет:)) слизала:))

Ведающий.

))) ну ну

Максик Ласковый )

Хитрюга ))))

Ирина

Однажды так попросился здоровый бритый мужик на огромном джипе..это было так мило..взяла на вооружение:))

Максик Ласковый )

Понятно )))

Лилия Алексеева

Конечно)))

Ирина

Какие?