Просто Эльнара

После двухчасовой езды с женщиной, навигатор спросил:
- Ну и где мы? 😂

Ответы
Сергий Отец

- После десяти лет брака жена обращается к мужу: - Дорогой, ты по натуре победитель или проигравший? - Дорогая, с годами я понял, что я потерпевший.

Эльзат Abr/

даже такой навигатор есть....придумать бы чтоб где был вчера

Просто Эльнара

почему именно такой?)

Эльзат Abr/

даже такой навигатор есть....придумать бы чтоб где был вчера

Ромул Другой

так в навигаторе часто тоже женский голос говорит)))

Владимир Шибнев

"Мне что, опять тебе подсказывать?",- спросила она

Константин Прохоров

терпеливый навигатор попался....

Па
Павел

Как минимум не в том месте))

Чудак Чудаков

мужчины водят хуже

Чудак Чудаков

а что смешного, это статистика. я бывший страховщик, знаю статистику. женщины лучше водят, меньше ДТП. )

Просто Эльнара

Просто я думала что вы будете солидарны с мужчинами и скажете типа женщина за рулём это ...продолжать не стану вы меня поняли думаю?)

Чудак Чудаков

ненавижу стереотипы. солидарным с быдлом быть не желаю, предпочитаю научный подход ко всему. )

Верный Друг ...

в жопе

Просто Эльнара

Может быть 😅