Ге
Гена

Если бы вам выпал шанс прожить свою жизнь еще раз, как бы вы ее прожили?

Ответы
Людмила Варивоцкая

И опять бы всю жизнь проживала с МУЗЫКОЙ! Музыка---моя профессия и жизнь! Песня--подруга! Юмор--друг!...Геннадий,сегодня ДЕНЬ МУЖЧИН---ОПЯТЬ!! !За мужчин сильных и красивых,
За мужчин умных и любимых.
За мужчин за наших, за самых настоящих,
Любимых и родных.🍷 🍷С ПРАЗДНИКОМ МУЖЧИН!

Ольга

А моя жизнь сложилась, как сложилась! И на другую я её не променяю...!🙂 🌻

Татьянка Малинка

Кое- что поменяла бы... Только вот дети были бы другие, а я своих до жути люблю!

Светлана Ларионова

Больше бы верила себе, смелее бы была, без оглядки был жила, как сейчас живу.

Таисия Катарина

Наверное так же , только немного бы к некоторым вещам отнеслась серьезнее .

Александр Некрасов

Я бы не утомлял людей своими вопросами. Отдохни, Гена.

Она

С условием,что мой ребенок будет в моей новой жизни

Любовь Волошенюк

Точно также. Но некоторые поступки были бы другими.

Тамара Гажева

Не хочу, все равно так и будет, от судьбы не уйдешь.

Анжела Никулина

Упаси Бог ещё раз. Лучше уж доживу эту как нибудь.

Светлана Костина

На своей Земле.На своей реке Волге.В своей семье.

Слава Касьянов

Если судьба, то изменения были бы незначительны.

Камолиддин Мухамедов

Точно также просто с друзями былбы осторожен

Светлана

постаралась бы меньше сделать ошибок...

Лидия Зайцева

Кое что бы подкорректировала...

Наташенька

Да. И с большим удовольствием!)

Valery Vladimirov

Сначала пусть выпадет😉 😁

Galina Politova

Начала -бы, все сначала

Просто Женщина

ушла в монастырь

Ге
Гена

Значит вы поддаетесь на негатив

Просто Женщина

это обратная сторона позитива. а всё как известно в миру в абсолютном балансе. 🙂

Ге
Гена

Хотя окружающий мир как зеркало

Просто Женщина

Верно. И на этом я закончу нашу беседу. Пойду бухать с подружками. Искусительницами))

Одинокая Сволочь

офигительно

Ге
Гена

Я бы свою прожил так чтобы в следущей жизни можно было что приятное вспомнить😀😀😀😀😀