Ирина Романова

Французы говорят: «Архитектор прикрывает свои ошибки фасадом, повар - соусом, …» А кто, по мнению французов, прикрывает свои ошибки землей?

Ответы
A.l.i.c.e.

Как-то уже попадался такой вопрос. Помню, что ответ - врач. Вы, наверное, его и ждете. Хотя я нифига не согласна, ни с тем, что так считают все французы, ни с тем, что все врачи землей ошибки прикрывают))

Миронов Николай

Видимо хирург! Эпитафия на кладбище Пер- Лашез , на могиле хирурга----- Здесь лежит тот, благодаря которому, вокруг лежат другие!!!!

Varvara Kaningem

Все! Всю жизнь человек совершает ошибки, и после смерти его погребают в землю. А ведь о покойниках плохо уже и не скажешь.

Ирина Романова

не о том

Сергей К.

Я смотрю все вам верно написали ....про врача ... а вот как прикрывает свои ошибки учитель в школе ?

Ирина Романова

школа одна не осилит-все начинается в семье

Сергей К.

Семья это да ячейка общества ... но человек начиная свой жизненный путь проходит становление и в семье и в разных коллективах ...

Ирина Романова

семья основной воспитатель

Сергей К.

В детском возрасте 100% потом идет уже воспитание улицей и обществом

Ирина Романова

а как иначе

Сергей К.

Это воспитание человека и никак тут иначе не поступить ...

Ирина Романова

далее сам

Ирина Карпова

Французы говорят: архитектор прикрывает свои ошибки фасадом, повар — соусом, врач — землей.

Ирина Романова

именно так

Евгений

Что... Где... Когда прямо) Я не знаток. Думаю, что это связано с жизнью человека и его смертью.

Евгений +++

Смерть пациента - это наглая и вероломная попытка опорочить репутацию лечащего врача )))

Ирина Романова

Не Боги

Артем Имгрунт

Кошки, их когда выгулиыаешь, они пока никто не видит хоп хоп и в землю закопали )))))

Ирина Романова

соавсем алогично

Артем Имгрунт

Ой ну допустил опечатку время то 5 30 утра

Лида Бавинова

недальновидностью в своём болоте..😜😉☀️😅😅😅

Ирина Романова

вопрос то прозрачный стоит и не надо демагогию разводить🤦‍♀️🥳😖😱💩

Бу
Бумеренг

Все те,от кого зависит жизнь живых существ-судьи,врачи,полиция,военные.....

Ирина Романова

список не пройдет

Pups

либо те кто занимаются мертвыми либо те кто отправляет их на тот свет

Ирина Романова

Ах, Ваня-Ваня

Pups

что🙄

Pups

что не так?

Разбитое Сердце

Человечество - правда некоторые в крематории🙂 🙂 🙂

Разбитое Сердце

На нет и суда нет - спасибо

Олег Долгожданов

Наверное врач. Ибо если помер пациент, закопают его и делу край)))

Владимир Рыбников

ага.вот так вот.все французы собрались и говорят.говорят тебе

Ирина Романова

А на орловщине все такие темные или мне повезло?

Ирина Романова

Как всегда😂

Вера Гудкова

подглядела,что врач,но не поняла почему,хотя могу догадаться

Ирина Романова

Не ошиблись в догадках!🌺

Вера Гудкова

их ошибка часто стоит жизни.

Huкoлa

У врача маленькое своё кладбище, у короля большие кладбища.

Александр Cерг.

Если по этой логике идти....то это врачи, военные, политики...

Ирина Романова

а без списка

Александр Cерг.

Я затрудняюсь...

Ms. Sfera

Могу только предположить, что врачи... Но... Жестоко звучит.

Ирина Романова

тем не менее-это так

Ms. Sfera

Ну, как говорят, что у каждого врача свое кладбище... Грустно. Жизнь.

Ирина Романова

да-жизнь

Олег Носков

У нас Башкирия больше и францы мне не указ, арабы их уроют

Ирина Романова

А дуракам-все не указ.

Владимир Питерский

вот так,приходят к тебе французы и говорят,говорят?

Владимир Питерский

вот и я о том же

Ирина Романова

Вот и молчите лучше

Владимир Питерский

неа не стану

Ирина Романова

Пустозвон-звони