Ви
Виталина

Враг США не дает застеклить балкон?🖼

Ответы
Марина *****

У моей подруги очень обеспеченная мать, живет в престижном районе города, лоджию намеренно не застекляет, считает, что для того и существуют балконы и лоджии , чтобы на них дышать. Кстати, они, действительно, изначально и были придуманы с этой целью

Ви
Виталина

Марина. Вот это разные вещи. Не знаю как у вас. у нас в Киеве. да и в других крупных городах. официально запрещено в центре города в домах. имеющих историческую ценность. застеклять балкон. А пятиэтажки Хрущевки - не являются домами исторической ценностью

Марина *****

Речь же не о том, разрешено или нет. А о том, что, может быть, хозяин просто не хочет ее стеклить

Ви
Виталина

это просто юморной вопрос под фото.

Марина *****

А мне показалось, что провокационный)

Ви
Виталина

нет. Но думаю глупо США лепить на балкон. Написал бы Слава россии. слава и город где живет.

Марина *****

Согласна с Вами!🌹

Натали Малышка

.......в этом плакате кроме буковок важны еще серп и молот....
То, что США враг советским людям, а потом - россиянам, вдалбливали 100 ЛЕТ !!!
Это уже в головах запрессовалось. Теперь нужны столетия, чтобы головы от брикетов мусора очистить...

Ви
Виталина

при том когда США помогали спасти от голода - забыли

Натали Малышка

.....при том, что США были ОСНОВНЫМ союзником СССР во Второй мировой войне....

Ви
Виталина

да. Если бы Штаты стали помогать Германии. СССР не было бы от слова совсем

Натали Малышка

.....но в России НЕ ПРИНЯТО вообще упоминать США с положительной стороны....
России ВСЕГДА был нужен образ врага !
А кране нет воды - виноваты США, кто-то наделал лужу в лифте - конечно же это лично Байден....

Ви
Виталина

печально когда память избирательная

Натали Малышка

Да......потом последствия трагичны....

Амид

Не вы не правы кроме сша есть еще и израиль)))))

Ва
Варвара

А сколько у нас предметов и бытовой техники, которую изобрели в штатах?
Человек лицемер. Патриотизм частичный.

Ви
Виталина

согласна. Убрать все американское и Виндус в том числе и живи по-советски

Ва
Варвара

Именно. Посмотрим, останутся ли подобные лозунги.

Овощных Дел Мастер.

Ты просто не понимаешь. Это другое. Верхний этаж, а вдруг прилетит🤔. Нахуя стеклить?

Ви
Виталина

а вдруг не прилетит

Овощных Дел Мастер.

Тогда с нами Бох!.А все остальные в ад...😂

Газета "Наш Город"

Прикольная картинка, а зачем стеклить балкон? Это ж балкон, а не лоджия.

Ви
Виталина

чтоб в дождь не задувало при ветре

Газета
Газета "Наш Город"

Это-ж здорово, выйти на балкон, подышать воздухом. А застеклишь и в комнате сразу станет темно.

Ви
Виталина

тда прям. Не фанерой же забивают

Степан Никулин

байден с крыши ссыт каждую ночь. стекла-то нет))) а на то и расчет)

Ви
Виталина

вот уж этот Байден

Ал
Александр

Может это самый счастливый житель в подъезде?🤷🏼‍♂️

Ви
Виталина

может

Ал
Александр

Завидую иногда таким🤷🏼‍♂️🤣

Артур. Владикавказ.

А может быть это хозяин не хочет что-то скрывать от вас!

Ви
Виталина

можно по улице без трусов хоить чтобы ничего не скрывать

Артур. Владикавказ.

Ну это уже лишнее, ты знаешь зачем ты вообще их носишь!?

Вадим

Насколько я знаю,на этот счёт есть соотв.закон

Ви
Виталина

какой?

Вадим

Насчёт балконов, выходящих на центральные улицы...

Ви
Виталина

думаю что вы путаете просто дома и дома исторического значения

Вадим

Там что-то было о единообразии...

Сергей Л.

Вам понято, почему москва , вся против сво?

Ви
Виталина

нет. объясните. Я например знаю фамилии москвичей. которые в 2014-5 году уехали на Донбасс воевать и были убиты ВСУ

Сергей Л.

Это , к сожалению редкость! А в основном москва, против всех и за украину, это очень богатые люди, наворовавшие себе добра!

Ви
Виталина

богатым людям олигархам не помешают украинские захваченные земли. зводы и бизнес

Сергей Л.

Это правильно, там должно быть новая Россия!

Ви
Виталина

ху.. вам

Никита Анохин

Это и есть соловьиный помет.

Ви
Виталина

да

Ко
Котэда

да. Санкции на стекольщиков

Михаил Киранов

И что же это за враг у США?

Ви
Виталина

житель пятиэтажки

Михаил Киранов

И что, США сильно боятся их?

Ви
Виталина

ну у каждого свое мировозрение

Игорь

Все деньги на краску ушли

Ви
Виталина

как вариант. или с работы спер

Пилбил Денях Нидовал

С крыши враги стёкла бьют

Ви
Виталина

потому что козырька нет

Александр S

А может главврач дурки.)

Ви
Виталина

не похоже

Александр S

Мало ли...

Ло
Лоцман

стёкла каждый раз бьёт)

Ви
Виталина

паразит

Niemand Против Войны

И ума не дали тоже США

Ви
Виталина

вот не поспорить

H Г

ага ,вот (уки -пиндосы

Noname

😆 Обама стекла бьёт

Ви
Виталина

кирпичем из гамняка

Noname

Ему байден казахи подносит