World See

Министр труда и занятости Саратовской области Наталья Соколова заявила, что 3,5 тысячи рублей "вполне достаточно для минимальных физиологических потребностей",.на месяц...?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Тот момент, когда за квартплату отдаешь не меньше 3 косарей. То есть, она хочет сказать, что месяц жить на 500 рублей? Так, где там моя зенитная установка....

World See

Всё! уволили её! вот такие мрази у нас в министрах и депутатах

Александр

Она не знает, что такое жить бедно.

World See

Всё,уволили её!

Александр

Теперь узнает...

World See

получала 200тысяч как бы на бедность,ну не сука ли?

Александр

(пожимая плечами) Да неважно. Теперь ей придется как следует потрудиться, чтобы зарплату иметь хорошую.
А уволили ее, чтобы другим неповадно было языки распускать.

World See

да это понятно,ну все же знают сколько они получают и как живут,что скрывать то?

Александр

Скрывать необязательно. А вот языки распускать не надо. И пусть скажет спасибо, что просто уволили, а не заменили ресторанную еду на тюремную баланду, а шикарную квартиру - на камеру СИЗО.

Умная Глупая Кошка

Она уже уволена...

World See

да,вот такие мрази у нас в министрах и депутатах